Лунный календарь знакомств

Лунный календарь знакомств – это определение перспектив знакомства в зависимости от фазы земного спутника. Например, при растущей Луне новые знакомства будут длительными, при убывающей – наоборот.

лунный календарь знакомств

Знакомство с человеком в полнолуние привнесет изрядную долю иррациональности в Ваши отношения. А в новолуние – есть перспектива, что новый человек в окружении обществе кардинально изменит вашу судьбу.

При этом надо ориентироваться еще и на день недели. Например, покровитель Пятницы – Венеры. В этот день следует начинать романтические отношения. Среда – день Меркурия. Деловые знакомства, появившиеся в этот день, обещают быть успешными.

лунный календарь

В расчет стоит брать так же и то, в каком знаке зодиака находится Луна в данный момент. Если в Скорпионе, то ждите, что новое знакомство может перетечь в страстную ночь. Если в Деве то, возможно, Вам повстречалась «вторая половинка». Мечтательный Рак делает новое знакомство перспективным в плане творчества.

Чтобы правильно пользоваться лунным календарем знакомств нужно, как минимум, учитывать эти три фактора. Накладываясь друг на друга и комбинируя, они создают боле-менее ясную картину, которая нужна Вам.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: