Дева знак зодиака: совместимость

Девы созданы для семейной жизни. Они могут создать прекрасный, полностью совместимый брак практически со всеми знаками зодиака. Дев можно отметить среди других зодиакальных знаков благодаря их аккуратности, аналитическим способностям, наблюдательности и чистоплотности. Девы любят порядок, поэтому требовательны к себе и к окружающим. Они подозрительны и придирчивы, поэтому не вступают в сомнительные связи, но из-за чрезмерности проявления этих качеств возникают конфликты.

совместимость дева знак зодиака

Девушки этого знака легко влюбляются в романтичную натуру мужчин-Рыб. Эти браки зачастую длительны. Так же представительницы знака будут счастливы с мужчинами Тельцами, Козерогами, Девами – так как их схожесть позволит им не отказываться от особенностей поведения. Мужчины Овны могут добавить неразбериху в их чувства и жизнь, но отметим, что Овны не смогут смириться с проявлением педантизма и придирок.

совместимость дева знак зодиака

Мужчины Львы окажутся неплохой парой женщинам Девам, но им будет чересчур некомфортно в идеально стерильных отношениях. Львы больше друзья, чем партнеры по браку. Весы могут очаровать Дев, но после будут раздражать своими колебаниями и неуверенностью. И лишь Скорпионы смогут зажечь в душе Девы необузданную страсть, которой она до этой поры никогда не испытывала. Идеальные взаимоотношения у очаровательных представителей знака имеют место с Козерогами или Стрельцами, которые невиданными силами дополнят их неотрицательные качества, и нивелировать недостатки.

совместимость дева знак зодиака

Мужчины Девы стремятся к стабильной жизни. Они будет преданными мужьями и заботливыми отцами, но могу быть очень скучными для женщин Овнов или Львов. Женщины Козероги, с их острыми язычками и здравым рассудком, смогут обеспечить хорошую пару, в их отношениях будет царить взаимопонимание и гармония.

Мужчины Девы будут счастливы с женщинами Тельцами, получая от неё привязанность, верность и чувственную любовь. Если в браке будут партнеры Девы, то брак прогнозируется быть идеально крепким, супруги будут понимать друг друга по взгляду. Женщины Раки и Рыбы обеспокоят мужчин Дев своей придирками и непредсказуемым поведением, что Девы очень не любят. Скорпионы пробудят воображение, они носят характер муз, ради которых мужчины Девы смогут отойти от своих правил. Женщины Весы отлично поладят с Девами лишь в случае, если она уменьшит свои колебания, а он обуздает желание критиковать партнершу из-за любой мелочи.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: