Знак зодиака Весы, мужчина, характеристика

Отменной интуицией природа наделяет практически всех мужчин, рождающихся под зодиакальным знаком Весы. Благодаря этому качеству, представители сильного пола достаточно легко ладят с людьми – они в буквальном смысле «видят мотивы» поступков окружающих, и поэтому абсолютно непринуждённо избегают конфликтных ситуаций. С родными и знакомыми Адамы-Весы редко «играют в прятки» и, как правило, не примеряют на себя масок таинственности или скрытости. Друзья из них получаются превосходные: верные, надёжные, чуткие и готовые к поступкам.

Весы знак зодиака характеристика, мужчина

Внутренний мир мужчин-Весов – это зачастую «неведомая среда», существующая по своим особенным и, порой, алогичным законам. Если внешне джентльмены, чьи даты появления на свет соответствуют временному отрезку с 24 сентября по 23 октября, выглядят обычно уверенными и рассудительными героями, то внутри их сознания, в этот же самый момент, могут твориться неописуемые «бури сомнений и штормы неопределённости». Виной всему врождённая робость: Весы умеют «прятать» её от посторонних глаз. Но вот совладать с нею, оставшись с «пороком», что называется, один-на-один, им удаётся очень и очень редко. Впрочем, чувствуя поддержку и любовь, мужчины-Весы в своей поведенческой модели могут максимально отдаляться от «застенчивости в принятии решений» и превращаться в этаких «генералов судьбы», умеющих добиваться всего, чего пожелают.

Весы знак зодиака характеристика, мужчина

Характеристика классического представителя данного знака зодиака была бы не полной, не окажись в ней упоминания о коммуникабельных способностях индивидуума. Дело в том, что Весы-мужчины по своей натуре – это «магниты», притягивающие окружающих. Весёлые шутки, заслуженные поощрения, душевные и искренние советы, сатира и колкости в разумных пределах – всё это «оружие» умело используется Адамами-Весами с одной единственной целью: сконцентрировать вокруг себя интересных личностей и сделать их «зависимыми» от подобного общения.

Весы знак зодиака характеристика, мужчина

Мужчины-Весы, за редким исключением – это всегда неподдельная галантность и естественная очаровательность. У противоположного пола они, конечно же, пользуются особым успехом. И, надо сказать, внимание со стороны дам во многом как раз и помогает избранникам преодолевать нерешительность.

Мужчинам – Весам по гороскопу – присуща рациональность и практичность. Нет, как и все нормальные люди, они иногда дают волю фантазиям. Но не так, чтобы уж слишком, то есть, мечтают «без витания в облаках и возведения воздушных замков». Колебания же в настроении периодически имеют место быть, однако сколь-нибудь серьёзной угрозы для устоявшихся отношений они, как правило, не несут.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: