Знак зодиака, совместимость. Телец

Чаще всего Тельцы – закоренелые прагматики и практики. Всегда и во всём они руководствуются исключительно собственным мнением. Им неважно, что говорят вокруг: лишь увидев «чудо» своими глазами, они в него поверят. А по-другому – никак! Именно поэтому в плане совместимости рожденным под знаком зодиака Телец не так-то просто.

телец знак зодиака совместимость Невероятное упорство, часто граничащее с откровенным упрямством, проявляется Тельцами в самых неожиданных ситуациях. Поэтому, бывает, что даже лёгкий флирт у них подсознательно ассоциируется как нечто более серьёзное. Вместе с тем, состоянию влюблённости обязательно предшествует этап скрупулёзного изучения потенциального партнёра.

Чего не стоит делать, так это «играть в прятки» с чувствами Тельцов, и уж тем более – пытаться их обмануть во время установившихся отношений.

телец знак зодиака совместимостьВнешняя «мягкость» людей, родившихся под этим знаком зодиака – только маска: столкнувшись с предательством, они могут впасть в ярость, а утихомирить их сможет лишь время. Наивысшая ценность для Тельцов – постоянство. Если в своём избраннике/избраннице они вдруг увидят человека, чрезмерно склонного к переменам – то, скорее всего, скандала не избежать. Поводом же для проявления искренней благодарности может стать неподдельная скромность и готовность партнёра «довольствоваться малым».

совместимость Телец

Телец легко находит общий язык с Рыбами и Близнецами: сумев их заинтересовать, он вправе рассчитывать на развитие прочных отношений (вплоть до создания семьи). Всегда обходительный Овен или «домовитый» Рак – также отличная партия для замужества или женитьбы. А вот с властными Львами и частенько эгоистичными Скорпионами Тельцу практически не ужиться – уж слишком разные у них представления о том, что такое крепкий брак…

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: