Знак зодиака Скорпион. Мужчина. Характеристика

Скорпион – знак, дающий направление. В характере сильного пола это, как правило, находит отражение в целеустремлённости, верности принципам и в желании быть независимым в любой ситуации.

Знак зодиака Скорпион. Характеристика. Мужчина

Кроме того, Скорпионы-мужчины зачастую служат олицетворением «ясного ума и трезвой памяти». Составляя характеристику этого знака зодиака нельзя не упомянуть, что они, в большинстве своём, храбры и немного задиристы. Высокий же интеллектуальный уровень способствует развитию такой черты характера, как проницательность.

Знак зодиака Скорпион. Характеристика. Мужчина

Общение со Скорпионами даётся легко далеко не всем. Порой даже друзьям «жалящих индивидуумов» трудно соответствовать заявленным требования «идеального товарища». К слову, об идеализме: Скорпионам свойственно, что называется, «рубить правду-матку», какой бы горькой она ни была. Из-за этого качества им иногда приписывают чрезмерную жестокость и впоследствии нарекают «опасными людьми». В действительности же, по-настоящему опасными Скорпионы могут считаться разве что по отношению к врагам.

Знак зодиака Скорпион. Характеристика. Мужчина

Розовые очки не входят в число аксессуаров классического Скорпиона: он идеалист и привык смотреть на окружающих с некой горечью, поскольку прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что многие знакомые и малознакомые ему люди слабы духовно и бедны эмоционально.

Быть Скорпионом – значит иметь просто-таки нечеловеческую силу. Как бы судьба не старалась заставить «жалящего человека» просить о пощаде, он, превозмогая боль, лишь наращивает мускулы и движется дальше. А всё потому, что в нём с самого рождения живёт философ, который не боится дышать до тех пор, пока дышится вольно и полной грудью...

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: