Знак зодиака Рыбы, совместимость
совместимость знак зодиака рыбы

Рыбы - это такой знак зодиака, который кардинально отличается от других своим мышлением и образом жизни. У них есть одно замечательное качество - они могут долго вынашивать свои оригинальные идеи или мысли и при этом не делиться ими с окружающими их людьми.

совместимость знак зодиака рыбы

Рыбы довольно чувствительные натуры и обладают сверхъестественными способностями - это и является определяющим фактором в их взаимоотношениях с другими представителями этого знака. Наделённые хорошей интуицией, представители Рыб очень хорошо чувствуют людей и редко ошибаются по отношению к ним, за исключением моментов, когда начинают подключать свои эмоции. Иногда, они создают непостоянные союзы с динамичными знаками зодиака, исходя из потребности к постоянным переменам, смене декораций и изначально настраиваются на недолгий период отношений.

совместимость знак зодиака рыбы

Рыбы в вопросах совместимости очень «привередливы». Самый лучший партнёр для этого знака зодиака - это человек, который будет способен понять и оценить весь потенциал внутреннего мира Рыб и сможет выдержать каскад взлётов и падений их эмоционального состояния. Что касается амурных дел, то они плывут по течению, причём как мужчины, так и женщины. Рыбы никогда не будут выступать в качестве инициатора начала отношений, хотя в тайне будут мечтать об этом. Но если вдруг их мечта превратится в реальность, будут несказанно счастливы и будут делиться своим счастьем с окружающими, но все принятия решений все же переложат на плечи своего партнёра.

Рыбы не видят себя в роли главы семейства, хотя из них получаются очень нежные и любящие супруги и очень заботливые родители.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: