Знак зодиака, месяц май

Май – месяц Тельца и Близнецов.

месяц май знак зодиака Для женщин этого знака зодиака характерно изящество. Причём речь идёт не только о внешней красоте – внутренне дама-Телец не менее очаровательна. Словно сказочная нимфа, она порхает по жизни, окружая себя самыми лучшими, самыми успешными, самыми знаменитыми мужчинами. Такой же точно подход у неё и к выбору вещей: представительница слабого пола делает ставку на качество, независимо от бюджета.

За внимание и любовь женщины-Тельца мужчины нередко устраивают настоящие бои. Однако завоевать желанную партнёршу вовсе не означает её удержать. Опьянив мужчину своей страстью, нимфа-Телец может бросить своего избранника, обрекая последнего на душевные муки. Ею часто движет жажда новых ощущений, и ради побега от каждодневной рутины она готова на любые крайности.

Мужчина-Телец также пользуется повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Его умение преподнести себя в выгодном свете безжалостно ранит женские сердца стрелами Амура.

месяц май знак зодиака Нередко мужчина-Телец ненавидит столь же сильно, как и любит. Лишь за редким исключением он способен найти в себе силы, чтобы простить измену. Его ревность – это, пожалуй, одна из наибольших его слабостей. Именно безосновательные подозрения зачастую и толкают избранницу мужчины-Тельца в объятия другого, более внимательного и чувственного, партнёра. месяц май знак зодиака

Союз с Овнами, Рыбами и Весами для Тельцов-мужчин наиболее перспективен с точки зрения прочности. Хорошей партией для брака также станут женщины, рождённые под знаком Рака. А вот найти общий язык в вопросе создания семьи со Скорпионами Тельцам сложнее всего.

Близнецам нередко нравятся перемены во всем. Они способны хорошо и с успехом вести дискуссию. Однако большинство из них говорят быстро, перескакивая с мысли на мысль и при этом плохо слушают собеседника. Эти люди обычно очень нетерпимы по отношению к консервативным натурам.
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: