Знак зодиака, картинка, Телец

Второй знак западноевропейского зодиака – это Телец. Данный символ Земной стихии подотчётен Венере и в китайском гороскопе соответствует знаку Змеи. Люди, рождённые под упомянутым созвездием, как правило, упорны и настырны, их трудно сбить с толку и увести в сторону от той дороги, которую они сами себе выбрали.

Телец знак зодиака картинка

На картинках в салоне тату Тельцов часто представляют в виде «добрых бычков». Отчасти это действительно так: представители этого знака зодиака, за редким исключением, демонстрируют размеренное спокойствие и некую отстранённость от всего происходящего вокруг них.

Однако классический Телец не  убирает руку с пульса жизни – он предпочитает иметь своё мнение и в такой способ «возвышаться над толпой». Являясь «душой компании», Тельцы, вместе с тем, довольно-таки эффективно защищают своё право на «личное пространство». То есть, к роли «Мистера Х» или «Леди-Загадки» им не привыкать.

Телец знак зодиака картинка

Телец – символ мужского начала. В качестве татуировки знак обычно наносят для того, чтобы подчеркнуть верность мужеству, упрямству, скорости и напору. Граффити на теле традиционно реализуется несколькими способами: иногда имеет место сохранение астрологического изображения, но зачастую предпочтение отдаётся цельному рисунку животного.

Телец знак зодиака картинка

Вместе с тем, многие практикующие «астрологи» настойчиво рекомендуют «не злоупотреблять» татуировками Тельца, особенно теми, что исполнены в цветной гамме. Дело в том, что «свободные» контуры и «яркие» палитры легко изменяют энергетику знака, то есть, нарушают его космический ритм.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: