Знак зодиака Cкорпион. Дата

Скорпион – воинствующий знак, который готов в любой момент кинуться в битву, совершенно не думая о последствиях и не слушая того, что говорят ему люди. Это созвездие светит людям, которые родились в период между следующими датами: 24 октября и 21 ноября. Узнать Скорпиона довольно просто, нужно только поинтересоваться, что он думает по тому или другому вопросу. Скорпион в своих суждениях очень жестокий, безжалостный, но не лишен объективности и железной логики. Причем последняя может быть даже убийственной. И это несмотря на то, что совсем недавно с его стороны намечался флирт, при ответе на Ваш вопрос эмоции уступают место логике. Ниже Вы узнаете некоторые подробности о Скорпионах.

дата Скорпион знак зодиака

Любой Ваш вопрос, каким бы безобидным он ни был, будет подвержен тщательному анализу, а ответ поразит своей логической точностью. Для Скорпиона не существует пустых слов, всему должно быть логическое и точное объяснение.

Поэтому к людям данного знака зачастую относятся с подозрением, опасаются высказываний, особенно в свой адрес. Мнение такое жесткое и выстроенное логически, может, как окрылить, так и подрезать крылья, ведь не каждый человек мечтает услышать доподлинную правду о себе, даже если она и соответствует реальности. По этой причине к Скорпионам двоякое отношение: их или безумно любят, или таким же образом, ненавидят. Но игнорировать их в любом случае не получится.

дата Скорпион знак зодиака

Сами же представители данного знака Зодиака, мнением окружающих о себе совершенно не интересуются, им оно безразлично. Это потому, что они верят в свою силу, поэтому, чтобы о них не говорили, от них отскакивает, как «горох от стенки». У Скорпионов энергия плещет через край, жизненные силу огромные, поэтому никакие преграды ему нипочем, он их всегда сможет преодолеть.

Получается, по сути, что эти черты характера, не имеют ограничений, какие бы удары не наносила судьба, Скорпион всегда останется на высоте, не падет духом. Поистине, непобедимый боец. Его уверенность в силах, привычка сражаться с трудностями, приводит к победе неизменно.

дата Скорпион знак зодиака

Такое непобедимое начало отражается и на всех остальных сферах жизни Скорпиона. Поставив перед собой определенную цель, он не отступит ни за что, пока не добьется своего. Тому знаку никто и ничто не в силах помешать. Даже сама судьба не решается вмешиваться в его планы.

Скорпион – водяной знак зодиака. Вода для него хранит неимоверные тайны, спасает его от перипетий судьбы. Хозяин этого знака – планета Плутон. Благодаря ее влиянию, Скорпион проницателен. А о сексуальной энергии этого знака ходят легенды, в этом плане у него нет равных. В помощниках у Плутона находится Марс, вечный, неиссякаемый воин. Вот почему Скорпион наделен напористостью и просто неимоверной силой.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: