Знак зодиака, апрель месяц

Месяц апрель отличается своей яркостью и легкой непонятностью. Вроде тепло, но понять невозможно уже лето или еще весна. Вот с такими же интересными и неординарными характерами рождаются люди в месяце апреле. Речь идет об Овнах и Тельцах. Очень интересно, что же звезды говорят о тех, кто родился под этими знаками зодиака в апреле. Ниже Вы узнаете все секреты Овна и Тельца.

Взрывные Овны - основной апрельский знак Зодиака

апрель месяц знак зодиака

До самого двадцатого апреля месяц занят Овнами. Это люди, которые всегда честны, с взрывным характером, они делают все, чтобы победить в той или иной ситуации. Такие качества Овнов подтверждает еще и то, что они находятся под руководством планеты Марс, их стихия - огонь. Марс – это очень мужественная планета, а огонь всегда яркий и обжигающий. В Овнах собрано много хороших качеств. Это сильные люди, которые всегда добиваются своего. Каждый Овен может стать хорошим руководителем, ведь в них заложены лидерские качества, сильная воля, настойчивость и умение сходиться с людьми. Однако, как и все смертные Овны тоже не идеальны. Они иногда очень вспыльчивы, чересчур агрессивны, и даже могут показаться странными в тех или иных поступках или делах.

Звезды говорят о том, что волевые качества Овнов нужно направлять на то, чтобы усмирить агрессию или вспыльчивость, а то так не далеко до ссор или травм. Чтобы добиться гармонии внутри, Овнам необходимо совладать с собой, прислушиваясь не только к вспыльчивым эмоциям, но и к окружающим людям. Чтобы найти баланс и гармонию Овнам придется учиться чуткости, а ведь это чувство для них на самом деле является незнакомым.

Чувственные Тельцы - знак зодиака, которым завершается апрель

апрель месяц знак зодиака

Двадцать первого апреля наступает время Тельцов, и здесь руководящей уже является женственная Венера. Эта планета придает Тельцам жизнелюбие, положительный настрой и тягу к веселью и наслаждениям. К положительным качествам тельцов относятся присутствие обаяния, умение в нужных ситуациях быть актером, ненавязчивость и чуткая элегантность. Ну и как же без недостатков. Тельцы чаще всего очень тщеславны и любят бросаться в крайности. Они любят различные развлечения.

апрель месяц знак зодиака

В связи с тем, что чувства Тельцов очень яркие и быстро сгорают, нередко одно чувство может перерасти в другое, причем рожденный под знаком Тельца может этого и не заметить. Так искренность может перерасти в расточительность, а дружба в навязчивость. Чтобы этого не произошло, Тельцам необходимо учиться самостоятельно контролировать свои эмоции и чувства, чтобы в ответственный момент быть, как говориться, на чеку, и держать под контролем вновь возникнувшие незнакомые эмоции.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: