Знак Близнецы - знак зодиака
знак близнецы знак зодиака

Если вы родились с 20 мая по 22 июня, то это означает, что ваш знак Близнецы. Основная направленность знака на общение, коммуникацию и связи с людьми. Близнецы – знак Зодиака, которому необходима информация. Если ее не хватает, они чувствуют себя не комфортно. Среди Близнецов практически не встречаются интроверты или одинокие люди. Их задача - это установить связь с человеком, получить информацию и в дальнейшем ее использовать.

Еще одной особенностью данного знака является подвижность ума и способность ловить все на лету. У Близнецов наблюдается стремление привлечь к себе внимание, чтобы использовать его для обмена информации.

Данные предрасположенности способствуют деятельности по следующим профессиям: журналисты, педагоги, менеджеры по продажам, специалисты по рекламе. Среди писателей Близнецами были А. Конан Дойль и А.С. Пушкин, чьи произведения выделяются блеском и легкостью, свойственной их знаку.

Негативной стороной знака может быть болтливость, склонность к сплетням, и поверхностность. Близнецы стремятся объять необъятное, и часто это проявляется в излишней суетливости. Они знают много, но не глубоко. Также, Близнецы могут замучить своего собеседника излишним общением. В любви Близнецы ведут себя специфически.

Среди них много людей, выбирающих тип Дон Жуана. Данный знак стремится к разнообразию, к познанию все новых людей и ощущений. Свою непоседливость они проявляют в постоянном движении, в поисках новых отношений. И с каждым новым успехом, он выше себя ценит. К заключению брака они относятся без интереса. Отрицательной стороной может быть излишняя хвастливость по поводу своих похождений.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: