Водолей, знак зодиака. Совместимость

Не смотря на то, что Водолей отлично находит общий язык с окружающими людьми, ему очень непросто находить «точки совместимости» с другими знаками зодиака. Очень редко Водолей может сочетаться с каким-либо знаком Зодиака, чтобы гармонично его дополнять. А причиной этого является эксцентричность Урана. Это планета, которая способна влиять на жизнь Водолея. Ставя перед собой цель, Водолей сделает абсолютно все, чтобы ее достичь.

совместимость Водолей знак зодиака

Женщина, родившаяся под знаком Водолея, будет искать себе партнера, который не будет ограничивать ее свободу, и который будет воспринимать ее такой, какая она есть. Женщина Водолей способна идти на уступки и искать компромиссы, она может легко создать крепкий союз с мужчинами следующих знаков Зодиака: Овны, Весы, Львы, Близнецы. С мужчиной Тельцом, отношения совсем не идеальные, ведь это абсолютно две противоположные личности. Но, возможно, именно эта разница сможет сблизить их и создать союз на сравнительно долгое время.

совместимость Водолей знак зодиака

Два Водолея способны по-разному создавать отношения. Они могут быть как идеальными, так и не очень. Главной причиной этого является то, сколько свободы они дают друг другу и сколько личного пространства. Мужчина Скорпион всегда останется для женщины Водолея загадкой, поэтому найти общий язык и интересы с ним будет практически невозможно. Что касается мужчин рыб, то они могут создать положительное первое впечатление. Но, как правило, со временем выясняется, что чаще всего они двуличны, а увидеть это заранее очень трудно, иногда, даже невозможно.

совместимость Водолей знак зодиака

Мужчина Водолей очень интеллектуальный, именно этим он и привлекает многих женщин. Но любительницам ярких личностей не стоит радоваться заранее, ведь мужчина Водолей не привык ставить настоящие чувства на первое место. Для него любовь иногда не больше чем дружба. Безусловно, он интересуется женщинами, но больше как музами, нежели любовными партнерами. Что касается сексуальной жизни, то мужчина Водолей может показать себя очень даже изобретательным. Но, как правило, он не выходит за рамки доступного и останавливается, оставив отношения на границе крепкой дружбы. Он запросто может стать надежной опорой женщине Льву, Близнецам и Овнам, но не всегда, а лишь в том случае, когда они смогут идти на компромисс и уступать. С женщиной Тельцом найти общий язык достаточно трудно, но, тем не менее, такие отношения могут быть достаточно длительными, ведь оба партнера целеустремленные.

Женщины Рыбы или Раки могут легко обеспечить спокойствие мужчине Водолею. А вот с женщиной Скорпионом могут возникнуть разногласия. Непонятными считаются отношения с женщиной Козерогом. Они очень неуловимы, что даже партнеры иногда сомневаются в их существовании.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: