Новый 2017 год – год Огненного Петуха

Наступающему 2017 году по восточному гороскопу будет покровительствовать Огненный Красный Петух, и из-за своего нрава помогать он станет лишь тем, кто будет ему соответствовать. Очередной год огненной стихии станет проверкой характера на прочность пламенем соблазнов. Огненный Петух — решительный лидер, сметающий все преграды на пути к успеху. Духовный и принципиальный, со своими нерушимыми правилами. Понравиться такому символу и заручиться его

Понравиться такому символу и заручиться егоподдержкой будет довольно сложно, благодушное настроение сегодня - завтра может смениться вспыльчивостью и вызовом на бой. Какой он – восточный год Петуха?

год Огненного Петуха

Петух, как символ года, это гремучая смесь всех свойств характера, и что будет на следующий день, предугадать невозможно. Петух с легкостью своим обаянием и щедростью перекрывает свои недостатки, но так же легко может и заставить вас пожалеть, что вы перешли ему дорогу. Чтобы ужиться с таким буйством, нужно обладать недюжинным терпением и стойкостью. Не стоит указывать, что делать несущемуся на всех парах огненному петуху. Позвольте ему самому контролировать ситуацию, - и со временем он все сделает идеально. Если же начать на него давить, то это чревато не только сомнительным удовольствием быть заклеванным яростной птицей, - но и глубокими внутренними переживаниями самого Петуха. Огненный Петух склонен впадать в депрессию и тяжело выбираться из нее поэтому если его заносит, то его надо не критиковать, а тонко и мудро направлять. Огненный Петух – ценитель классики во всех ее проявлениях, - от моральных качеств до музыкальных предпочтений. Он всегда замечает и ценит прекрасное, благодаря своему тонкому вкусу. Петухи вообще очень организованы, особенно во внешнем виде. Всегда аккуратны, и, хоть и не следят за новинками моды, - выглядя безупречно.

Новый 2017 год – год Огненного Петуха

Финансы же для Огненного Петуха особое личное удовольствие. Он мастерски умеет их добывать, благодаря своей напористости и чутью находит возможности там, где не могут решиться другие. Но и тратит их так, что об эксцентричности Петуха потом будут рассказывать долго. А он будет этим наслаждаться. Если вы хотите, чтобы наступающий год стал самым ярким и запоминающимся, проявите вашу смелость, индивидуальность и упорство, и тогда Огненный Петух принесет вам удачу! Конечно, многое зависит и от вашего личного астрологического прогноза - существенного фактора судьбы. 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: