Лев знак зодиака. Картинки

На картинках этот знак зодиака изображается в виде своего животного покровителя (что логично). Львы невероятно амбициозны, правда, их силу можно назвать ленивой. Они реализуются скорее за счет того, что предоставит им благосклонная судьба, чем за счет активной борьбы. Когда Лев находит успех, он склонен принимать его как должное. Львы привыкли смотреть на окружающих свысока, однако ненавидят критику, даже самую мягкую, в свой адрес. Очень странно, но такие люди не способны рассмотреть возле себя людей, которые бы смогли оценить их поступки. Львы имеют много товарищей, знакомых, однако не со всеми поддерживают теплые отношения. Часто они окружают себя полезными знакомствами, не обращая внимания на личные качества человека.

картинки знак зодиака лев

Часто бывает так, что Львы жалеют о таких знакомствах, однако не разрывают отношений. Они не умеют учиться на горьком опыте, все победы они приписывают собственным качествам, а все неудачи могут списать на неудачу и капризную судьбу. Люди, которые родились под этим знаком, очень материалистичны, они стремятся лишь к материальному обогащению, и способны ценить только материальные ценности.

картинки знак зодиака лев

Львы-мужчины способны увлечься женщиной в миг, точно так же, как и новой идеей. Они очень тщеславны, поэтому не способны к какой-либо конкуренции. Им просто лень вступать в сражение с оппонентом – они могут даже убежать с поля боя. Именно поэтому дети отцов, которые были рождены под этим знаком зодиака, часто не способны завоевать внимание мамы. Когда в семье появляется ребенок, они просто уходят искать новую добычу.

картинки знак зодиака лев

У прекрасных женщин-Львов множество поклонников, они привыкли помнить о каждой из своих привязанностей. Кроме этого, они очень активны, умеют делать много дел одновременно: им везет и в карьере, и в светской жизни, и в домашних делах. Часто женщины-Львы выходят замуж за богатых мужчин, и дело не в меркантильности. Просто таким женщинам легче полюбить успешного мужчину, чем бедного, пускай даже и с перспективами карьерного роста.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: