Индивидуальный гороскоп по дате рождения

Индивидуальный гороскоп, основанный на дате рождения, можно рассчитать как с помощью автоматизированных программных алгоритмов, так и вручную. В последнем случае точность «поправок судьбы» обычно чуть выше, однако нужно понимать – безошибочно выполнить весь комплекс работ под силу лишь астрологу с многолетней практикой.

по дате рождения индивидуальный гороскоп

При этом форма исполнения персонального гороскопа, построенного на основании даты, времени и места рождения, бывает разной. В одних случаях речь идёт о так называемом «сокращённом гороскопе», в других – о полном его варианте с подробнейшей прорисовкой натального рисунка и описанием последствий зафиксированных координат планет-определителей.

по дате рождения индивидуальный гороскоп

Персональный гороскоп практиковали ещё в древности: на его выводах правители выстраивали империи и начинали войны, а простые люди, используя подсказки звёзд, искали ответы на наболевшие вопросы. Сегодня индивидуальный гороскоп по дате рождения – это эффективный инструмент достижения перемен в жизни.

по дате рождения индивидуальный гороскоп

Астрология – не «шаман-наука», не магия и не колдовство; она играет роль «универсального языка», на котором вот уже много тысяч лет ведут свою беседу Человек и Космос. Позиции математики, астрологии, философии, психологии и целого ряда иных учений отражены в астрологии чётко и внятно, поэтому объективность заключений касательно воздействия «небесных поводырей» на судьбу конкретного индивидуума уже ни у кого не вызывает сомнений.

Личный гороскоп – это «расшифрованный код будущего». В нём содержатся сведения и о «оптимальных» профессиях, и о перспективах брака, и о «подводных камнях» в финансовой и социальной сфере, и о многих других нюансах, так или иначе, влияющих на судьбу. Отдельные виды персонального гороскопа и вовсе направлены на получение чётких сигналов в виде практически однозначного «Да» или «Нет».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: