Имя для девочек по знаку зодиака

Поиск имени для ребёнка ещё никому не давался просто. Практически каждый раз, сталкиваясь с такой вот ситуацией, родители задаются одним и тем же вопросом – с чего начать?

По знаку зодиака имя для девочек

Нарекать девочек, без сомнения, нужно красивыми и мелодичными именами. И лучшим ориентиром в поиске «верного имени» может стать его привязка к дате рождения, то есть, к знаку зодиака. К тому же, такой подход к решению проблемы – это ещё и отличный способ «откорректировать» характер будущей леди, попутно усилив её энергетическое поле.

Зодиакальный год берёт своё начало отнюдь не в январе – «первенцы» Овны появляются на свет лишь в марте (21.03 – 20.04.). Этому знаку, в точности, как и Тельцу с Близнецами, свойственно дарить миру сильных и упрямых личностей, людей, наделённых яркими и запоминающимися чертами характера. Имена девочек обязательным образом должны нести в себе посыл, так или иначе, указывающий на мощную энергетику символов. И здесь не последнюю роль играет стихия. К примеру, «воздушным» Близнецам женского рода имеет смысл даровать «лёгкие» имена – Надя или Анастасия. Овнам и Тельцам – более «приземлённые», проникнутые памятью времён: Агния, Антонина, Лариса, Тамара.

По знаку зодиака имя для девочек

Девочки-Раки, как правило, не обделены природой такими качествами, как спокойствие и тяга к домашнему уюту. Соответственно, нарекать их стоит так, чтобы выгодно подчеркнуть их мягкость: Юлия, Елена, Богдана.

Львы по своей натуре – прирождённые лидеры. Здесь лучше не поддаваться экспериментаторскому искушению и сразу называть девочек «видными» именами: Аврора, Эллина и тому подобное.

По знаку зодиака имя для девочек

Скромницам-Девам броскость Львов ни к чему. Для них лучшими именами станут те, что носили предки: Татьяна и Маша. Девочкам же Весам, с их природной уравновешенностью, звёзды «рекомендуют» нарекаться Альбинами и Ксениями.

Скорпионы и Стрельцы – знаки экстравагантные и красивые. Женскому полу будут «к лицу» такие имена как Жанна, Рада, Лия. Козероги, как и Девы, в большинстве своём домоседы. Так что Ольга, Александра, Ирина – «самое то» для девочек данного знака.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: