Знак зодиака Рак-мужчина, совместимость

Мужчины, рожденные под знаком зодиака Рак, обычно обладают такими чертами характера, как:

  • романтичность;
  • верность;
  • заботливость;
  • нежность;
  • надежность.
знак зодиака Рак мужчина совместимость

Правда, на первый взгляд он может показаться молчаливым, несколько замкнутым и скупым, но это лишь видимость. Это маска, которую Раки надевают при общении с малознакомыми людьми. Ниже мы постараемся рассказать, насколько он совместим с представительницами различных знаков зодиака.

Овен. Для нее жизнь – это лошадь, которую нужно оседлать, или ветер, который следует догнать. Она нетерпелива и рвется вперед, к своему счастью. Мужчина же более медлителен, раздумчив, обстоятелен. Если она сумеет сдержать свое нетерпение, то получившийся союз вполне может быть удачным.

Телец. Эта дама обходительна и хозяйственна. Она умеет копить деньги и держать дом в чистоте и уюте. Единственная опасность этого брака – скука. Если кто-либо из партнеров сумеет брать на себя ответственность и время от времени поддаваться порыву и совершать необдуманные поступки, то счастье этой паре, скорее всего, обеспечено.

Близнецы. В этом союзе на первое место выйдут страсть и чувственность. Дама сумеет заставить Рака потерять голову, и сама будет наслаждаться их горячими отношениями. Главное – вовремя остановиться, «спуститься на землю», понять, что оба хотят детей и уверенности в завтрашнем дне.

знак зодиака Рак мужчина

Рак. Пара практичных мечтателей обычно очень хорошо подходит друг другу.

Лев. Леди в таком союзе будет стараться занять место лидера. Поначалу мужчина не будет против, но затем он так же захочет стать первым. Если женщина сумеет укротить свой нрав Царя и подчиниться, то, с большой долей вероятности, они доживут до старости в мире и согласии.

Дева. Скромная и бережливая дама сначала покажется мужчине идеалом спутницы жизни. Однако затем он вдруг обнаружит, что у него не остается личного пространства. Эта проблема – основная в данной паре.

Весы. Раку будет сложно привыкнуть к даме, которая постоянно меняет свое мнение. Ему нужна уверенность, ей – справедливость во всем. Вероятность того, что этот союз будет счастливым, мала. Но, как известно, нет правил без исключений.

Скорпион. Тут обычно дама становится скрытым лидером, исподволь заставляя мужчину делать то, что ей нужно. Если он это поймет, то будет вне себя от ярости и немедленно расстанется с ней.

Рак мужчина совместимость

Стрелец. Эти люди – практически полные противоположности. Скорее всего, они никогда не сойдутся и не заинтересуют друг друга. Но если все же звезды благословят этот союз, то он будет крепким и счастливым.

Козерог. У них схожие взгляды на жизнь схожие желания и схожие мечты. Чаще всего они сразу становятся друзьями. Но перевести свои отношения на следующий уровень не спешат, так как боятся потерять единомышленника и верного товарища.

Водолей. Свободолюбивая, мечтательная женщина и обстоятельный, вдумчивый, хоть и романтичный мужчина – это очень редкий союз. Чаще всего раки не могут удержать непредсказуемую партнершу, и не могут дать ей то, что она хочет. Чтобы пара была счастлива, либо Рак должен стать смелым и более раскованным, либо Водолей отказаться от своей свободы и мечты. Однако – это «чаще всего». Если звезды благословят такой союз, то оба будут счастливы.

Рыбы. На первый взгляд эта пара хорошо дополняет друг друга. Они могут создать уют в квартире, сыграть свадьбу и нарожать детей. Однако им, чаще всего, будет не хватать душевного единства. Они вместе, им хорошо, они верят друг другу и счастливы…. Но чего-то не хватает. В этом союзе так бывает часто, но не всегда.

Гороскоп совместимости по знакам зодиака может помочь избежать ошибок при создании семьи. Однако стоит иметь ввиду, что подобный прогноз – общий, и потому описывает лишь основные моменты. Чтобы узнать, благословляют ли звезды ваш брак с партнером, нужно обратиться за консультацией к профессиональному астрологу.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: