Какой знак зодиака ноябрь?

В ноябре есть два знака зодиака — это Скорпион и Стрелец. В период с 24 октября по 22 ноября люди рождаются под знаком Скорпиона, и, соответственно, Стрельцы появляются на свет с 23 ноября по 21 декабря. Рассмотрим подробнее эти два знака.

Скорпион.

ноябрьские знаки зодиака

Эти люди уверены в себе и откровенны. Они прекрасно знают все свои хорошие и плохие стороны. Обычно не любят слушать мнение других о себе. Редко говорят комплименты, но делают это всегда искренне. Им присуще скрывать свои намерения от людей, поэтому они обычно спокойны и уравновешены, только взгляд может передать их настоящие эмоции.

ноябрьские знаки зодиака

Скорпионы вызывают уважение к себе как друзей так и врагов, у этих людей есть естественный магнетизм, который привлекает людей. Они хорошие друзья, всегда защищают тех, кого любят. В жизни им на первый взгляд все удается без усилий. Да, Скорпионам действительно везет, но для этого они много работают над своим успехом. Просто предпочитают скрывать это. Они таинственные и глубокие люди. Ревнивы, и очень страстные в любви. Страсть в чувствах – это их стихия.

Стрелец.

ноябрьские знаки зодиака

Стрельцы часто не скрывают своих эмоций, как положительных, так и отрицательных. И некоторых людей это может шокировать. Но для этого знака зодиака такое поведение является нормой: говорить всегда только правду и поступать справедливо. Поэтому если они вас хвалят, делают комплименты, то это должно восприниматься как действительно большое уважение. Также они любят риск и остроту ощущений.

Часто Стрельцы саркастические и острые на язык, но это такое своеобразное проявления их открытости. И их выводы всегда логически обоснованные. По своей натуре они щедры и доброжелательны, придут на помощь, если их попросят. У них острый ум и хорошо развитое чувство юмора. Стрельцы обычно разговорчивы и общительны. По жизни они оптимисты, и это им очень помогает, ведь уверенность в лучшем будущем идет всегда на пользу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: