С какого числа начинается знак зодиака Козерог?

В данной статье мы расскажем, с какого именно числа начинается правление знака зодиака Козерог. Его планеты-покровители – Сатурн и Уран.

с какого числа начинается знак зодиака Козерог

Козероги обычно интеллектуальные, сдержанные и честолюбивые личности. При этом они критично относится как к себе, так и к другим.

Внешне люди, рожденные под созвездием Козерога, холодные и бесстрастные. Но на самом деле чаще всего они понимающие, эмоциональные и великодушные. Однако природная скромность и застенчивость заставляют их скрывать чувственную сторону своей натуры.

 

У них обычно хорошо развита интуиция и инстинкт самосохранения (на первый взгляд, Козероги могут показаться трусами). Они редко хвастаются и выставляют напоказ свои достоинства. Кроме того – редко делают замечания или хвалят собеседника. Но, как мы уже говорили, представители этого знака зодиака очень критично относятся к поступкам людей. Они могут, увидев неправильное, по их мнению, действие, промолчать, но сделать для себя выводы и свести до минимума контакты с этим человеком.

Козерог знак зодиака

При этом, само собой, не факт, что они правильно оценили поступок человека. Это один из их больших недостатков – они делают выводы о человеке по одному поступку, вырванному из общего контекста действий.

Знак зодиака Козерог начинается 21 декабря и царствует до 19 января. Этот зимний знак, поэтому, на первый взгляд, он кажется холодным и необщительным.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: