Знак зодиака Рак-мальчик

Мальчик, родившийся под знаком зодиака Рак, с раннего детства очень тонко чувствует чужие эмоции. Если родители ссорятся в его отсутствие, он будет ощущать это. Живя в доме, где часто происходят скандалы, (даже если самих скандалов он не видит) мальчик-Рак может вырасти нервным и напуганным.

знак зодиака Рак мальчик

Мальчик с младенчества сильно привязаны к матери, гораздо сильнее, чем к отцу. Он очень эмоционален, и родителям следует научить его быть капельку жестче. Но при этом следует опасаться того, что мальчик-Рак спрятаться под панцирем и надеть на себя маску спокойствия.

Эти дети не любят драться, не любят проказничать. Они – тонкие и чувствительные натуры, но в малом возрасте трудно ценить такие преимущества. Поэтому у них нередки конфликты со сверстниками.

мальчик Рак знак зодиака

Родителям не следует ругать или критиковать маленьких Раков – они очень эмоциональны, и потому могут закрыться в себе. Эти мальчики очень умны, маме с папой достаточно просто объяснить свое недовольство – и они поймут. С такими детьми нужно разговаривать как со взрослыми.

Рак знак зодиака мальчик

У мальчика-Рака не очень много друзей, но это настоящие друзья. Они могут целыми днями играть в ими же придуманные игры. Родившийся под созвездием Рака ребенок обладает очень яркой фантазией, для него любое событие может превратиться в сказочное приключение.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: