Знак зодиака мужчина – дева

У каждого знака Зодиака есть свои положительные и отрицательные стороны. Путь к успеху лежит через познание своих отрицательных сторон и проработка своих недостатков. Дева-мужчина отличается постоянством и стабильностью.

мужчина дева

Отрицательными проявлениями может быть холодность и расчетливость. Также, данный знак может проявлять корыстолюбие и заискивание перед теми, кто находится выше него. Ориентация на практическую сторону жизни, иногда, играет с мужчинами Девами злую шутку. Излишняя зависимость от материальных благ может превратить Деву в машину по зарабатыванию денег. При этом все остальные интересы уходят на второй план и со временем исчезают.

мужчина дева

Данный знак отличает занудство и педантичность. Излагают свою мысль таким образом, что многие слушатели начинают скучать.  Девы-Мужчины очень скупо выражают свои эмоции, поскольку отдают предпочтение логике и рассудку. Поэтому, для того, чтобы добиться успеха данному знаку необходимо учится активней выражать свои чувства. Для этого лучше уделять этому внимание с раннего возраста. Родители должны уделять больше внимания эмоциональному развитию детей, с этим знаком Зодиака.

У Дев-мужчин часто встречаются проблемы в любовных вопросах. Для них важнее разум, чем чувства. Поэтому Девы-мужчины выглядят холодными и не эмоциональными. И как результат - часто оказываются без второй половинки.

мужчина дева

Иногда Девы уходят в другую крайность - вместо холодности проявляют разнузданность. Могут исследовать любовь, как ученые, и экспериментировать в ее проявлениях без всяких ограничений. Фундаментальной задачей данного знака является делать работу, требующую упорства и последовательности. Благодаря своим предрасположенностям и способностям Девы способны делать вещи, на которые другим знакам зодиака не хватит терпения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: