Знак зодиака лев – мужчина

Знак зодиака оказывает непосредственное влияние на наши истинные желания и устремления. У каждого знака есть своя характерная особенность.

лев мужчинаМужчина –  Лев стремится властвовать безраздельно, и никогда не позволит, чтобы им управляли. В разных сферах своей жизни, будь то работа или семья, Львы не позволяют кому-либо быть главнее их. Они должны быть всегда первыми. Поэтому, если ваша вторая половинка мужчина-Лев, то необходимо смириться с его доминированием в отношениях.

Львы стремятся тщательно контролировать свое окружение. Причем, этот контроль распространяется не только на их действия, но и мысли и желания. Лев постоянно собирает информацию, для того, чтобы управлять, он должен быть в курсе всех событий. Мужчины-Львы должны контролировать свое окружение: вторую половинку, подчиненных на работе и т.д.

лев мужчинаПоскольку Львы не выносят соперничества, у них могут возникать проблемы с ревностью и подозрительностью. При этом в своем поведении они ничего особенного не усматривают. Находясь в центре внимания, Львы могут позволить себе флирт с противоположным полом, а их притягивающая личность обеспечивает им избыток внимания. При этом своей избраннице Львы категорически запрещают любые отношения, которые могут хотя бы намекнуть на измену.

лев мужчинаДля того, чтобы быть успешными на работе, а также построить счастливую семью мужчинам-Львам необходимо научиться ограничивать свое стремление к власти и контролю. Также, необходимо чаще учитывать мнение других людей. Для успешных взаимодействий надо использовать ту форму контроля, которая не обидит вашего близкого человека и не сделает ваше присутствие в его жизни слишком навязчивым. Контролировать, в первую очередь, надо научиться себя.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: