Знак зодиака Близнецы, мальчик

Мальчики, родившиеся под знаком Близнецов, обычно веселы и часто смеются. Эти дети радуются жизни, редко обращаю внимание на невзгоды. Они часто становятся заводилами в компании сверстников.

знак зодиака Близнецы мальчик

Глядя на этих детей, может показаться, что они куда-то торопятся и очень боятся опоздать: нередко Близнецы-мальчики делают по 2-3 дела одновременно, как Юлий Цезарь. Они часто берутся за дела, которые им явно «не по зубам».

При этом не следует им что-либо настоятельно советовать. Если такой ребенок почувствует, что на него давят (а Близнецы очень смышлёные даже в таком возрасте!), он обязательно поступит наоборот.

знак зодиака Близнецы

Как уже говорилось, мальчики, рожденные под этим знаком, нередко взваливают на себя слишком много дел. И, частенько, не могут с ними справятся. Однако неудачи лишь закаляют их характер и оттачивают сообразительность. Из такого ребенка может вырасти ученый, изобретатель, архитектор.

Родителям не следует заставлять мальчика-Близнеца сидеть на одном месте. Этот активный ребенок все равно не может без игр, прыжков и веселья. Будет гораздо лучше, если мама с папой сумеют пустить его энергию в нужное русло.

Близнецы знак зодиака

Эти дети любят подвижные игры, они умеют проказничать и делают это с азартом, недоступным и часто непонятным взрослым людям. Ему многое нравится, но долго интересоваться чем-то одним он не может. Нередко такие дети за пару лет успевают сменить 6-7 спортивных секций. И каждый из видов спорта им нравится, но быстро надоедает.

Мальчики-Близнецы – активные, непоседливые проказники с острым умом. Однако настойчивости им часто недостает. Родителям следует мягко и ненавязчиво помогать ребенку, концентрируя его внимание на чем-то одном.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: