Весы знак зодиака. Камни-талисманы

Некоторые предметы в нашей жизни обладают силой. Они влияют на наше настроение, также как звёзды и знаки Зодиака влияют на нашу судьбу. Речь идет о талисманах.

камни талисманы Весы

На выбор талисмана оказывают влияние несколько факторов. Стихией Весов является воздух. К тому же Весы находятся под покровительством Венеры. А эта богиня очень женственна и эстетична. Кроме того, она нерешительна и подвержена настроению.

Весы являются одним из самых общительных знаков. Они ценят украшения и подходят к их выбору очень тщательно. Из-за нерешительности и эмоциональной зависимости представителям данного знака зодиака наиболее подойдут те камни, которые смогут их стабилизировать и придать какую-то определённость.

камни талисманы Весы

К таким минералам можно отнести рубеллит, коралл, гематит, нефрит – именно это самые лучшие талисманы для людей, рожденных под знаком зодиака Весы. Так же подойдут камни, которые могут снизить эмоциональный накал и утихомирить страсти.

камни талисманы Весы

Но не стоит забывать и про то, что Весы очень женственны. Для хорошего самочувствия им необходимо выбирать изысканные украшения, которые подчёркивают их характер и устраняют недостатки. Например, лазурит придаёт им определённость, родонит укрепляет дух. Самый женственный камень – жемчуг – также является амулетом для Весов.

Стоит отметить, что существуют минералы, которые могут навредить своим влиянием. Например, оникс сделает Весов холодными и бездушными, что плохо скажется на взаимоотношении этого знака Зодиака с людьми. В общем, важно помнить, что украшения влияют не только на наш образ, но и на внутренний мир, поэтому тщательно подходите к решению данного вопроса.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: