Весы-мужчина, знак зодиака: как завоевать?

Чтобы завоевать мужчину, рожденного под знаком Весов, женщине нужно сильно постараться. Эти мужчины влюбляются хоть и достаточно легко, но не с первого взгляда.

весы мужчина знак зодиака как завоевать

Они люди воспитанные, деликатные и немного утонченные. Поэтому если девушка ведет себя бестактно, громко разговаривает и смеётся или, не дай Бог, матерится, то Весы не будут рассматривать в качестве спутницы жизни.

Весы мужчина

У этих мужчин обычно несколько завышена самооценка, они считают, что на них многие обращают внимание. Поэтому «серой мышке» ловить нечего – Весы хотят, чтобы избранница была им под стать – чтобы привлекала к себе внимание и была в центре компании.

Мужчинам-Весам нравятся спокойные, уравновешенные, умные и эрудированные женщины. Так же дама должна уметь одеваться со вкусом, поддержать беседу практически на любую тему.

знак зодиака Весы

Весы обычно достаточно ранимы. Женщине не стоит пытаться вызвать их ревность, заигрывая с другим. На этих мужчин неплохо действует лесть и похвала. Они несколько не уверенны в себе и часто хотят, чтобы девушка сделала первый шаг. Но - только первый. Если дама будет всегда брать инициативу в свои руки, Весам будет не комфортно.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: