В мае знак зодиака

Люди, которые родились в мае, могут быть по знаку зодиака Тельцом или Близнецами.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

май знак зодиакаЛюди появившиеся на свет под этим знаком, отличаются стойкостью и непреклонностью своего характера. Они очень упрямы и настойчивы. Редко какие задачи могут быть им не под силу. Тельцы стремятся всегда добиваться желаемого, и это у них отлично получается. Их редко можно вывести из себя, потому что они не поддаются на провокации. Но часто такие люди являются пессимистами, потому, если они болеют, то очень долго выздоравливают, или в случае какой-то потери, довольно длительное время ее переживают. Они не подпускают людей к себе слишком близко, потому что не любят когда их внутренний мир терпит изменения. Тельцы в этом плане пассивны, поэтому активное действие в знакомствах часто исходит не от них.

майские знаки зодиака

В отношениях терпеливы и внимательны. Профессию выбирают такую​​, в которой можно получить хорошую квалификацию и перспективу на будущее . Они настоящие мастера своего дела.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

майские знаки зодиака

Близнецы очень яркие и колоритные личности. Все время находятся в поисках чего-то нового и интересного, их притягивает все неизведанное. Новые страны, новые открытия. Этим людям никогда не бывает скучно, потому что они динамичны, активны и могут легко придумать себе интересное занятие. Однако временами Близнецы хотят отдыха, и могут погружаться в свой внутренний мир, но это длится недолго.

Затем они снова возвращаются к активной стороне жизни. В этом их суть — в разнополюсных чертах характера. Но это только привлекает к ним людей, поэтому они всегда в движении. В их стиле быть искренними и доброжелательными, но затем, пройдя через какие-то внутренние изменения, могут стать жесткими и язвительными. Им нужны разные друзья, чтобы уравновешивать их изменчивую натуру. Очень ценят дружбу. Если эти люди разберутся в себе, то их перепады настроения не будут такими резкими.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: