Теория Двенадцати Знаков Зодиака (часть 3)

Самые надежные люди – это знаки Земли, им можно доверять абсолютно все секреты.Они не предадут и не расскажут никому. Хоть и не могут дать прекрасного совета, но как слушатели очень хороши. Прежде, чем что-то сделать или предпринять, подумают дважды, очень рассудительны и много думают, но от этого ничего не меняется.

Теория Двенадцати Знаков Зодиака (часть 3)

Огромными минусами знаков Земли является глупость, предсказуемость и лень. Самые ведомые знаки. Если знаков Огня цепляет яркая картинка, и они идут на интерес, с мыслью так ли это ярко и круто, как говорят, то знаки Земли ведутся на полную чушь, их можно развести одним словом. Очень доверчивы, в связи с чем, когда понимают, что их просто использовали, очень сильно обижаются на очень долгий срок, возможно даже навсегда. Поэтому прежде, чем обмануть знак Земли, задумайтесь, так ли вы хотите потерять этого человека навсегда.

Самые злопамятные знаки – помнят все. У них очень хорошая память, даже если они говорят «Да, это давно было, все прошло». Это не так, они все помнят, все хорошее и плохое. Если вы им перешли дорогу, то обязательно придет день, когда они это вернут. Больше всех подвержены депрессии, постоянно все проблемы скрывают в себе, очень закрыты, и только когда они по-настоящему будут уверены в вас, только тогда откроются вам. Идеальные знаки для создания семьи. Семья для них – оплот всего, там где хорошо и уютно, там где решаются проблемы. Не способны на измены, если есть постоянный партнер. Мало разговаривают и придумывают, фантазия, в принципе, отсутствует. Очень тормозят по жизни, часто упускают свой момент и когда понимают, что поезд уехал, винят во всем себя. Подвержены общественному мнению: как будет сказано в их окружении, так они и поступят. Всегда прислушиваются к кому-либо, но только не к себе. Примером в жизни всегда становятся родители: чем они занимаются, тем в большинстве случаев и будут заниматься они, поэтому великих людей со знаками Земли очень мало.

Если в жизни знаков Земли произошло что-то не хорошее, скажем, не сложились отношения, пройдет огромное количество времени, прежде чем они снова вступят с кем-либо в отношения. Верят в сказки. Отсюда в них сильно развито чувство благородства, помощи, вера в данное кем-либо слово. Очень добры и наивны. Не стоит от них ждать первого шага, если это просто ссора. Сделайте первый шаг вы навстречу к ним, если это отношения, то берите их в оборот. Очень сильно привязываются к людям, которые их окружают. Очень тяжело расстаются с людьми и впускают в свою жизнь новых. Всегда сильно переживают, в любой ситуации это проявление неуверенности и невроза. Постоянно находятся в поиске более сильного знака, который поможет им справиться со многими сложностями и обрести гармонию. Любят спать и тяготеют к полноте.

Теория Двенадцати Знаков Зодиака (часть 3)

О совместимости. Идеально знаки Земли дополняют знаки Воды, которые дают им силу не сдаваться и не падать духом. Правильно подобранный знак даст очень высокий результат. Только дополнив знак Земли водным, можно быть уверенным в их успехе. Знаки Воды помогают по жизни знакам Земли. В свою очередь, идеальным союзом для знаков Земли будет либо Телец–Телец, Телец–Дева, Телец– Рак, Телец– Скорпион, Дева–Скорпион, Дева–Рак, Телец–Весы, идеальным так же будет Козерог–Козерог, Козерог– Рыбы. Знаки Ветра хоть и распыляют полностью знаки Земли, но только не в отношении знака Весы (о нем подробнее в знаках Воздуха). Знаки Воздуха влияют на жизнь очень раздражительно, потому что полная противоположность во всем, но именно это их и притягивает.

Телец – самый лучший знак для создания семьи, во многом схож с Козерогом, но отличаются тем, что умеют уступать и признавать свои ошибки. В тоже время Телец самый простой и наивный знак зодиака. Его либо зацепило ваше общение, порыв, либо нет. Очень наивен, прислушиваться к другим – его самая главная особенность, мнение окружающих очень важно для него. Это связано, прежде всего, с неуверенностью. Самый глупый знак и в тоже время самый надежный по отношению к изменам. Очень ревнив.

Дева – очень ведомый знак. Постоянно все преувеличивает, в тоже время очень рассудителен, и, что отличает от Тельца и Козерога, не уперт, не так тверд в своих решениях, руководствуется в основном интуицией, а не чьим- то мнением. У знака Дева интуиция развита сильнее других чувств, очень часто эти люди умеют предсказывать свое будущее. Мечтатели, сильнее всех верят в сказки. Самый добрый знак, единственный из знаков Земли, который способен простить и не способен на месть, в отличие от Тельца и Козерога.

Козерог – самый твердый и упертый знак зодиака, всегда будет биться об стену, либо пока не сломает ее (что происходит крайне редко), либо пока не отступит, а отступать он не умеет, поэтому всю жизнь топчется на месте, не зная, что делать дальше. Всегда поступает наоборот, а не делает то, что ему говорят близкие люди. Никогда не уступит никому ни в чем. Если это его вещь, то это его вещь, и никому, кроме него, не дозволено ее трогать. Собственник. Очень раздражителен, особенно по отношению к знакам Воздуха. Если его не поняли с первого раза, то он ничего не будет объяснять, просто уйдет с кучей негативных мыслей в голове. Самый ленивый знак: пока не наступит конечная точка кипения, никаких действий не предпримет.

Теория Двенадцати Знаков Зодиака (часть 1)

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей).Самые умные и мудрые знаки. Учат всех и дают самые важные жизненные советы. Если вам нужна помощь в чем-либо, то это к знакам Воздуха: ценный совет можно получить только от них.

Основными чертами являются спонтанность, непредсказуемость, постоянная смена обстановки, распыленность, торопливость, одержимость. Знаки Воздуха самые таинственные. Отсюда и идет их постоянная притягательность, особенно в отношении знаков Огня. Если последним нужно что-то делать, чтобы привлечь внимание к себе, то знаки Воздуха уже интересны тем, что они есть. Это связано с тем, что они, абсолютно ничем не руководствуясь, могут завести беседу на любую тематику, подойти и познакомиться абсолютно с любым человеком, сказать что-нибудь такое, чего никто не ждет. Постоянно всему удивляются, отсюда очень тесная взаимосвязь со знаками Огня, которые любят удивлять. Чем сильнее знак Воздуха, тем больше он хранит в себе тайн.

Эти знаки постоянно развиваются, познают много нового, отсюда их страсть к путешествиям, открытиям, разгадкам тайн, несогласие с тем, что уже принято. Они всегда найдут ответы на любые вопросы и докажут свою точку зрения придуманным примером. Притягательность их состоит в том, что знаки Воздуха очень много знают, всегда любят спорить (переспорить, особенно Близнецов, невозможно). Они создают интерес к себе прежде всего своими действиями и загадочностью. Это связано с тем, что у знаков Воздуха самая лучшая фантазия: они придумывают все, несут свои слова вперед своих мыслей. Всегда спешат и любят врать. Однако, например, если Близнецы врут непроизвольно и не задумываются об этом, то Водолей конкретно знает, что соврал и зачем это сделал. Поймать их на своем очень легко.

У знаков Воздуха не очень хорошая память, поэтому они не запоминают что говорят, на чем их постоянно и ловят знаки Земли. Они не запоминают то, что им не нужно держать в голове, поэтому не удивляйтесь, если сегодня особенный день (скажем, дата вашего первого свидания), а он даже не вспомнит об этом.

Знаки Воздуха постоянно говорят, обещают, но очень редко доводят свои слова до конечной цели. Связано это с порывом: всегда цепляются за все, что видят, хотят все и сразу. Из-за этого и редко чего-то добиваются в жизни, так как им быстро надоедает.

Резкая смена настроения и интересов – огромный минус этих знаков. Знаки Воздуха не к кому не привязываются.Они всегда одиночки по жизни, им более комфортно, когда они одни. Это связано с их появлением: резко появились, ворвались в чью-то жизнь, притянули к себе и все – пропали, не задумываясь ни о чем. Потом опять появились, как ни в чем не бывало. Знаки Воздуха живут настоящим моментом и бегут в будущее, которое создают сами, а прошлого для них не существует. Они всегда все любят начинать сначала.

В отличие от знаков Земли им свойственна постоянная смена обстановки. Они переезжают с места на место, постоянно меняют работу, хотят чего-то нового, но не для того, чтобы, как знаки Огня, получить порцию внимания, а для собственного развития. Знакам Воздуха дается в жизни все очень легко. Это самые удачливые знаки, особенно Весы. Они не ценят то, что есть сейчас: ни вещи, ни людей, ничего. Сегодня у них есть все, а завтра нет ничего, и это их нисколько не пугает, а наоборот вдохновляет. Вдохновение для знаков Воздуха – это самый сильный наркотик. Если какой-либо знак, скажем, Стрелец, постоянно будет удивлять и вдохновлять Водолея, то воздушный знак добьется всего в жизни.

Так же это самые предательские знаки: любят сплетничать, имеют очень взрывной характер, но в отличии от других знаков, очень быстро успокаиваются. Самые эмоциональные. Мало спят и имеют стройное телосложение. Одной из самых важных вещей у знаков Воздуха является соперничество. Ничто так не заводит эти знаки, как дух конкуренциис кем-либо в чем-либо.Когда они добиваются поставленной цели, скажем, человека, то весь интерес сразу пропадает, и они сразу исчезают. Поэтому, чтобы удержать знаки Воздуха, нужно постоянно возбуждать им интерес, благодаря чему вы станете их притягивать. Все знаки Воздуха склонны к алкоголизму.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: