Стрелец в любви

Стрелец в любви, как найти к нему подход?

Начать следует с того, что Стрельцы — довольно противоречивый знак. Особенно в любовных вопросах. Можно сказать, что в них происходит вечное противостояние базовых (животных) инстинктов и мудрости, смекалки, прочих более тонких вопросов. Большую часть времени они устремлены к просветлению, но иногда могут желать и простых удовольствий. 

Стрельцы не очень любят привязываться к кому бы то ни было — они больше желают свободы и беззаботности. Тем не менее, они стараются найти родственную душу. Им важен партнер, с которым они могут поделиться своими самыми сильными эмоциями и чувствами. Но Стрельцам бывает довольно сложно найти такого партнера, поскольку они живут в непривычном для многих очень динамичном темпе.

Такая страсть Стрельцов к динамике редко позволяет им надолго задержаться в каких-либо отношениях, так как они ныряют в них с головой, желая получить все и сразу. Стрельцы не любят развивать события поступательно. Не каждый человек способен выдержать такое упорство Стрельцов, поэтому последние могут довольно продолжительное время выбирать себе партнера.

Стрельцы по своей натуре — охотники. Поэтому они испытывают глубочайший интерес к вопросам флирта и ухаживаний, несмотря на свойственную им динамичность. Стрельцы — весьма открытые люди, также они обладают природным обаянием и высокими навыками в общении, поэтому иногда даже с бывшими или неудавшимися любовниками они способны поддерживать дружеские отношения.

Как только Стрельцы все же задумываются о серьезности и перспективности отношений с партнером, они устремляют очень большое внимание на его потенциал. Начинают думать о будущем и роли возлюбленного в нем, анализируют степень ответственности, верности и доверия партнера. И если Стрельцы видят от партнера отдачу и взаимную готовность к серьезным отношениям, то они уже никогда не перегорят. Также людям под этим знаком свойственна практически неограниченная щедрость — они готовы делать для партнера что угодно и давать ему все, чего тот пожелает. В рамках разумного, конечно.



В целом, Стрельцам нужен партнер, готовый к любым совместным приключениям. Темп жизни Стрельцов не каждому по зубам. Нужно уметь охладить их горячий пыл, когда это требуется. Также нужно уметь разделять со Стрельцом то море ярких и позитивных эмоций, которое они извергают. А их чувство юмора и оптимистичный взгляд на мир уж точно придется по вкусу многим.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: