Рыбы в любви

Рыбы в любви — основные проявления

Рыбы без ума от отношений. Для них очень важно, чтобы эти отношения были как можно более романтичными и возвышенными. В них самими звездами заложено богатое воображение, поэтому они могут сделать любой союз сказочным и интересным. Рыбы очень нежны, чувственны и самоотверженны, так что их окружение всегда может на них положиться.

Люди под знаком Рыб фантазируют о том, чтобы их партнер предоставлял им и заботу, и свободу. Иногда реальность не соответствует этим ожиданиям, и они нелегко это переносят. После этого они могут начать смотреть на ситуации с объективной точки зрения, но впоследствии так же легко уносятся в мир фантазий и мечтаний.

Как правило, Рыбы всячески стараются избегать реальности и никак с ней не соприкасаться. Они находятся в экстазе от того, что рисуется в их воображении. Находясь в более или менее стабильных отношениях, Рыбы могут вечно жаловаться на то, что партнер тем или иным образом не соответствует их иллюзиям и мечтаниям. Но в глубине души они жить без этого не могут, им очень нравится, как их возлюбленный рушит их фантазии и создает площадку для новых. Или даже то, как приучает к реализму.

Само собой, Рыбы не плавают в фантазиях всегда. Они зачастую возвращаются к реальности, осознают недостатки прежних отношений и начинают строить новые. Вообще, зачастую именно Рыбы могут деструктивно влиять на отношения за счет того, что их привлекают загадочные и интересные люди с темными сторонами личности и скелетами в шкафах, и люди этого знака начинают обкладывать партнера всевозможными фантазиями и представлениями. После этого они, соответственно, страдают от того, что происходит в действительности, вопреки их ожиданиям.

Любой человек, открывший душу Рыбам, всегда получит отклик и не останется без помощи в случае жизненных трудностей. Им безумно нравится утешать и поддерживать. В любом союзе с Рыбами все проблемы будут решаться совместными усилиями.

Управляемые планетой Нептун, Рыбы находятся в некой туманности, которая мешает им воспринимать реальность такой, какая она есть. Они часто не знают, кому верить и чего вообще ожидать от жизни. Поэтому им нужен тот человек, который всеми силами поможет им обрести чувство реальности и веру в людей. В долгу после этого Рыбы не останутся — их любимый получит от них перманентную поддержку и искренность.

Также одна из проблем Рыб — недосказанность. Им важно понимать, что никто не умеет читать их мысли. Поэтому им следует не стесняться прямо высказать, чего они хотят. Иногда из-за неопределенности в своих желаниях Рыбы мечутся от одних отношений к другим, что забирает у них много сил и эмоций. Их главная задача — любыми силами предотвратить одиночество. Рыбы должны найти правильного человека, который не даст им ощущать себя легкомысленными и ненужными, и тогда у них есть огромные шансы обрести счастье и делиться им с другими.

В этой статье описаны лишь самые основные моменты того, как проявляют себя представители данного знака в любовных отношениях. Для полной ясности картины того как партнер, родившийся под знаком Рыб будет вести себя в партнерских и семейных отношениях необходимо учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: