Рыба - женщина. Знак зодиака

знак зодиака рыба женщинаБлагодаря Нептуну и его покровительству, женщины-Рыбы не знают, что такое невнимание мужчин. Эта загадочная планета наделила представительниц прекрасной половины этого знака зодиака особенным шармом, противиться которому не в состоянии ни один потомок Адама. Романтичные и очень чувствительные, женщины-Рыбы всегда находятся под пристальными взглядами тайных и явных воздыхателей. И, надо сказать, достаточно умело пользуются своим положением – вход в высшее общество у женщин-Рыб, как правило, не отнимает много усилий или времени. Нацеленность на то, чтобы стать частью богемы, неслучайна.

знак зодиака рыба женщинаПросто ввиду необычайно тонкой душевной организации, у женщин этого знака зодиака часто «хромает» взаимопонимание с полным жестокости и непредсказуемости окружающим миром. А среди «сливок общества» красивая и очаровательная кокетка легко может найти надёжного защитника и опору, и тем самым – избавить себя от необходимости решать те или иные проблемы. Склонность к беседе «по душам», отзывчивость и способность устанавливать доверительные контакты делает женщину-Рыбу чуть ли не идеальным другом, которому можно поплакаться в жилетку по любому поводу и получить отдачу не только на словах, но и на деле. Число врагов у дам этой зодиакальной группы практически всегда стремится к нулю.

знак зодиака рыба женщинаВсё оттого, что спорить и конфликтовать женщины-Рыбы то ли не хотят, то ли попросту не умеют. Высокая концентрация внимания на всех без исключения неудачах и просчётах нередко приводит к тому, что пустяковая проблема в глазах «Евы-Рыбы» выглядит катаклизмом планетарного масштаба. И тут главное, чтобы нашёлся друг или партнёр/избранник, который помог бы расставить все точки над «i», объяснил всю безосновательность страхов и вновь вернул женщину-Рыбу в состояние эмоциональной гармонии.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: