Овен в любви

Движимые планетой Марс, Овны нуждаются в вечном внимании, обмене физической и творческой энергией, выкладывании всех сил партнера в отношения. И все то же самое Овны готовы давать в ответ. Они относятся серьезно к своим чувствам и к тому, чтобы довольствовать партнера вниманием, глубокими чувствами и безграничной любовью. Им это приносит яркое удовольствие от жизни. Но люди под этим знаком прямолинейны и не любят сложных, изворотливых путей.

Овны реально движимы любовью и страстью за счет Марса как основной их планеты. Им не нужны скучные и вялые любовники. Им нужно скорее что-то литературное, описываемое на страницах драматических романов, чтобы в полной мере удовлетворять чувственные стремления и неочевидные вожделения. Союз с таким человеком поможет Овнам создать действительно крепкие и удовлетворяющие обоих партнеров отношения.

Вообще, Овнам свойственно избегать каких-либо новых отношений из-за риска обязательств и обещаний, поэтому они стараются либо задерживаться в отношениях, либо крайне тщательно выбирать партнера. В их интересах как можно скорее прийти к верному решению, отсеивая неправильные варианты. После этого Овны могут гордиться выбранным партнером и собой за то, что сделали правильный выбор. Марс и Венера вместе влияют на знак, поэтому Овен привлекает множество людей, но лишь немногие могут к нему подступиться. Также многие поступки Овнов оправдываются диким желанием показать свою доблесть и честь.

Хоть с Овнами в целом и сложно создать отношения на начальном этапе, они идеальны для создания брака, потому что у них все завязано на семье и возлюбленном. Правда, может показаться, что они зациклены в первую очередь на материальных и финансовых ценностях, намерены брать от жизни только самое лучшее. Но это не так. Овны ставят семью превыше всего, усердно защищают ее и свои отношения от любых внешних угроз.

Безусловно, это все - довольно общая информация. Солнечного знака недостаточно для полного видения и понимания картины в той или иной ситуации. Поэтому можно посоветовать обратиться за индивидуальной консультацией к профессиональному астрологу для составления персональной натальной карты и анализа связей и влияния планет друг на друга.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: