Октябрь – знак зодиака
октябрь знак зодиака

Основной знак Зодиака, под которым рождаются октябрьские именинники, - это Весы. Он располагается между Девой и Скорпионом, и сам по себе является символом единственного созвездия, названного в честь неодушевленного предмета. Под ним появляются на свет сложные натуры, найти общий язык, с которыми иногда не представляется возможным.

Весы – это двоякий предмет. С одной стороны, он всегда находится в неуравновешенном положении, измеряя вес. Однако с другой стороны, если равновесие достигнуто, то сдвинуть их в стороны уже невозможно. Так же и люди-весы. Часто поиск своего места в жизни для них затягивается на долгие годы, они пробуют одно дело за другим, бросая и начиная снова. Но когда комфортная ниша занята, уже ничего на свете не сможет поколебать их уверенности. Тут главное найти это самое место.

Если Весы мужчина, то он активно интересуется противоположным полом вплоть до глубокой старости. Отличный дамский угодник, тем не менее, жене своей не изменяет, но только в счастливом браке. Хороший аналитик, умеющий все разложить по полочкам, вплоть до чувств. Женщина, живущая с Весами, быстро научиться следовать его мечтам и интересам, и при этом такое положение вовсе не будет угнетать.

Если Весы женщина, то она предана красоте. Такие девушки очень ценят прекрасное, они любят музыку, живопись, литературу. Романтичные натуры, которые и к окружающим предъявляют высочайшие требования. Вокруг них должно быть все красивым, привлекательным, ярким. В том числе и любимый мужчина.

Поэтому покорить сердце женщины-Весов не просто: она любит картинку. И если внешность сразу не понравилась, то дальнейшее общение, вряд ли будет возможным. Но, с другой стороны, для них важно личное пространство, и туда они просто не полезут. Поэтому опасаться за см-с на телефоне и взломанные страницы в социальных сетях не придется. Но и в свое пространство такие девушки пускают только избранных.

Весы, хоть и могут выбирать бесконечно, колеблясь между одним, вторым, третьим, но зато в выборе своем остаются непоколебимы. Зачастую именно эта особенность позволяет им достичь ощутимого социального успеха.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: