Мужчина, знак зодиака - телец

мужчина телецБывают мужчины ветреные, склонные к романам и интрижкам, бывают мужчины физически неспособные любить одну женщину, бывают те, кого под венец приходится тащить силком. Знак зодиака мужчины-тельца,  делает его простым и упрямым, твердым и верным, не относится ни к одной из этих категорий. С ним не придется делать первый шаг самостоятельно, не придется долго ждать, пока он решится или терпеть его загулы на стороне. Он выбирает женщину сам, сам же ее и добивается, проявляя порой запредельные качества характера, например, такие как  упрямство и нежность. Если уж он сделал свой выбор, то не изменит его очень долго и зачастую сердце женщины смягчается, и она отвечает взаимностью, даже если у тельца уходит на это несколько лет. Он делает предложение сам, в момент, который сочтет подходящим. Он возьмет финансовое обеспечение свадьбы на себя и будет баловать жену, ни за что не позволит ей прозябать в безвестности.

мужчина телец

Многие женщины в стремлении понравиться мужчине идут на множество ухищрений – силикон, ботокс, дорогая яркая косметика, одежда, стоящая больше, чем новая машина и открывающая все прелести. На все это найдутся свои любители, но мужчину-тельца это скорее отпугнет, чем привлечет. Ему не нужна глянцевая красота моделей, искусственная привлекательность  не находит отклика в его сердце.

мужчина телец

Прямолинейный и твердый, упрямый и уверенный в себе, он ищет женщину, которая станет ему достойной парой. В окружающем мире он ценит естественность и природность – такие же требования он предъявляет и к женщине. Она должна быть красива в его глазах сама по себе – без тонн косметики, без хирургического вмешательства.

Только тогда он обратит на нее внимание. Но и это, конечно, не главное, телец патриархален до мозга костей и жену ищет себе под стать. Ему не нужна страстность и сила скорпиона, не нужно умение строить карьеру и проявлять лидерские качества.

мужчина телец

В своей женщине он ищет хранительницу домашнего очага, которая будет держать его дом в чистоте, воспитает его детей, и каждый вечер будет встречать его горячим ужином. Ему не нужна женщина, которая будет умнее его, с такой женщиной он бы чувствовал себя не в своей тарелке. Ему нужна покорная, тихая и мягкая спутница жизни, которая дополнит его, организует его быт и принесет в его жизнь дополнительную стабильность.

 Кроме того, он ужасно ревнив и, сам блюдя верность, требует того же и от жены. Никакого флирта на стороне, никаких контактов с чужими мужчинами. С тельцом уютно, сыто, он балует свою спутницу, но если она хочет быть самостоятельной и независимой – ей лучше поискать кого-нибудь еще.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: