Мальчик знак зодиака Дева

Мальчик, родившийся под знаком зодиака Дева, скорее всего, будет умным и красивым ребенком. У него с детства хорошо развит интеллект и способность к анализу.

Дева знак зодиака мальчик

У такого ребенка сразу же появляется потребность в информации. Ему буквально необходимо получать новые знания каждый день. Поэтому не стоит удивляться, если вместо мультиков или книжек-раскрасок он возьмется читать учебники старшего брата.

При этом мальчик-Дева редко становится классическим «ботаником». В нем часто просыпается актерский талант. Он с ранних лет начинает копировать героев своих любимых мультсериалов, начинает им подражать.

Такие дети обычно тихие и спокойные. Часто они просто молча рисуют или играют в углу. Но если ему что-то не понравится, то он будет активно выражать свое недовольство – плачем, словами или поступками (в зависимости от возраста).

Мальчики, появившиеся на свет под созвездием Девы, достаточно подвижны и активны. Родителям следует отдать их в какую-нибудь спортивную секцию.

знак зодиака Дева ребенок

Так же, стоит отметить, они несколько скрытны и редко высказывают вслух все свои мысли. Чтобы чему-то научить мальчика, нужно приложить много усилий. Если ему что-то непонятно, он не будет спрашивать, а постарается дойти до всего сам. И пока Вы будете объяснять дальше, маленький Дева может размышлять над началом урока.

Эти дети с младенчества обладают аналитическим складом ума. Они большие реалисты, поэтому рано перестают верить в сказки.

В данной статье мы рассмотрели «среднестатистического» мальчика-Девы. Не стоит забывать, что каждый человек индивидуален. Чтобы лучше узнать о характере, склонностях и предрасположенностях конкретного человека, лучше обратитесь за консультацией к профессиональному астрологу.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: