Любовный гороскоп на март 2015. Водолей

Для Водолеев любовный гороскоп на март месяц сулит хорошие новости. Особенно это касается одиноких женщин и мужчин. Возможно, что вы создадите крепкие отношения на всю жизнь именно в начале весны. Вообще, это время будет изобиловать романами и флиртом, что может вскружить голову.

Водолей любовный гороскоп на март 2015 года

Но будьте сосредоточенными, потому что построение крепких отношений основано не только на первичном позыве, но и на понимании своих истинных желаний. Не стоит забывать и об удовольствиях, чтобы ваше настроение всегда было на высоте. Однако, возможно как создание новых отношений, так и отсутствие их. Здесь всё зависит от того, чего вы хотите на самом деле.

Водолей любовный гороскоп на март 2015 года

Конечно, ваше обаяние, как обычно, будет работать на вас. Вероятно, оно даже усилится. Это одинаково касается и мужчин, и женщин. В семейных отношениях также будет дуть попутный ветер. Возможны небольшие ссоры и конфликты, однако это будет лишь пищей для вашей страсти.

Если вы будет подготовлены и в состоянии удерживать эмоции под контролем, то получите массу удовольствия. Однако игра чувствами может привести и к катастрофе. Здесь опять же всё зависит от того, чего вы хотите на самом деле. Также роль будет играть ваше умение контролировать себя.

Водолей любовный гороскоп на март 2015 года

Одиноким женщинам астрологи советуют прислушаться к своим желаниям и внутреннему голосу. Они так или иначе уже знают ваш путь. Обратите внимание и на окружающих вас людей. Возможно то, что вы ищите, находится совсем рядом. Откройте своё обаяние для новых знакомств. Пусть оно работает на вас, в то время как вы будете внимательно и скрупулёзно изучать своего потенциального избранника.

Для мужчин также важно определиться со своими желаниями. Действительно ли вам нужны долгие и крепкие отношения? Не делайте поспешных решений, если точно не знаете своих целей. Это может привести к негативным последствиям, в первую очередь вас самих. В общем, Водолеям стоит определиться и понять свои желания, тогда они получат то, что хотят, ведь звёзды благоволят им.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: