Любовный гороскоп на март 2015. Телец

Согласно любовному гороскопу, март 2015 года принесет Тельцам море позитива. Дело в том, что Венера войдёт в свои владения, а в них и находится ваш знак зодиака. Поэтому она, как заботливая мать, принесёт счастье, успех, любовь. Ваша сексуальная жизнь будут бить ключом, люди будут благосклонны вам, дела будут решаться сами собой. Совет от астрологов гласит, что в этот период вы должны полностью наслаждаться жизнью, чтобы накопить позитивную энергию на весь год. Не бойтесь отдаваться удовольствиям, ведь вы их заслужили.

астропрогноз на март 2015 ТелецНо помните о главных ценностях своей жизни, о своих близких людях, ведь именно они - главное удовольствие вашей жизни. Говоря правду, делайте это мягко. Конкурируйте, но не уничтожайте. Стремитесь, но не забывайтесь. Наслаждайтесь и делитесь своим счастьем. Эти четыре совета сделают вашу жизнь более полной и раскроют перед вами новые тайны жизни, принесут гармонию во взаимоотношения, а внутренний мир станет настолько богатым, что каждый захочет туда заглянуть и восхититься вами.

астропрогноз на март 2015 ТелецДля Тельцов март будет очень позитивным месяцем. Это время, когда они смогут открыть душу миру и выпустить свою творческую энергию, намного приблизившись к своей мечте. Такой настрой позитивно скажется на деятельности и на профессиональном росте. Вы не то чтобы будите сносить все преграды на своём пути, вы поймёте, что преград то не так уж и много. Такое романтическое отношение к жизни переполнит вас до краёв, но акцент будет сделан именно в пользу собственной реализации.

астропрогноз на март 2015 ТелецВы станете немного эгоистичнее по отношению к своей половинке и близким людям. Но если у вас стабильные отношения, в которых вы хорошо ориентируете и знаете, чего хотите, то это не станет для вас проблемой. Могут быть неполадки и с финансовой сферой, так как вы не будете задумываться о повседневности. Поэтому распланируйте свои денежные дела заранее и отдайтесь жизненному попутному ветру. А в том, что он будет попутным, можете не сомневаться. Всё это будет происходить благодаря дружбе Тельца и Нептуна.

Ворвавшись в март с таким настроем, вы будете готовы к конкуренции. И она окажется в вашу пользу. Здесь сил вам добавит Юпитер, который подстёгивает Тельцов. Но такая мотивация может быть и негативной, поэтому будьте аккуратнее со своей энергией, чтобы никому не навредить. В том числе, вы можете принести зло (неумышленно, конечно) и близким людям, неустанно говоря им правду без мысли о том, что это может их глубоко ранить. Закончится месяц также на позитивной ноте.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: