Любовный гороскоп на март 2015. Стрелец

По гороскопу на 2015 год март окажется удачным в любовном плане для Стрельцов. Причём как для мужчин, так и для женщин. Хотя женщины в этом плане все же выиграют больше. И неудивительно, ведь накануне восьмое марта. К тому же в этом месяце верховенство среди звёзд возьмёт Марс, который благоволит любовным делам практически для всех знаков.

март 2015 Стрелец

Однако стоит подготовиться Стрельцам мужчинам, у которых ещё нет половинки. Дело в том, что «планета-воин» вызывает как позитивные любовные стремления, так и негативные. Вследствие этого, у одиноких мужчин, рождённых под знаком Стрельца, возможно проявление агрессии и повышенное чувство отчуждённости. Хотя это продлится недолго и уже с середины месяца их энергия станет более позитивной.

То же самое касается и прекрасного пола. Однако это не повод расстраиваться, скорее - причина задуматься. Возможно, вы слишком замкнуты и не хотите раскрывать свой внутренний мир перед людьми. Пора меняться и менять своё мышление.

март 2015 Стрелец

Доверяйте близким людям, и тогда в вашей жизни появиться настоящая любовь, которую вы так долго ждали. Помимо этого, рекомендуется больше общаться и заводить новые знакомства. Даже если среди новоприобретенных друзей не будет вашей потенциальной половинки, это поднимет вам настроение и добавит улыбку на лице, что, в свою очередь привлечёт других мужчин.

март 2015 Стрелец

Впрочем, в этом месяце женщинам не рекомендуется заводить романы, так как они продлятся недолго. То же касается и мужчин. В уже сложившихся семейных отношениях будет царить идиллия. Не будет чрезмерно ярких сюрпризов, но при этом найдется место «небольшим приятностям». Больших ссор не предвидится.

В общем, любовная жизнь Стрельцов в этом месяце не обещает измениться кардинально. Однако могут быть заложены основы для создания отношений в будущем. Главное, не поддавайтесь эмоциям, потому что, в конце концов, это приведет вас к депрессии. Будьте расчётливыми, но при этом открытыми. К тому же внимательно изучайте гороскопы и заранее планируйте свои действия, тогда удача точно будет сопутствовать вам.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: