Любовный гороскоп на март 2015

 На вашу жизнь в этом месяце сильное влияние окажет любовная сфера. Гороскоп на март 2015 года утверждает, что в начале весны именно этот аспект жизни станет определяющим. Это повлияет на ваше состояние, планирование и принятие решений. Поэтому желательно заранее определится с вашими любовными делами и понять, чего вы хотите от них получить.

любовный гороскоп мартВ этом месяце возможно возвращение старой любви или встреча с давними знакомыми, которые когда-то вызывали симпатию. Также март, возможно, заставит обратить внимание на коллег по работе, что приведёт к служебному роману. Однако начало весны является очень хаотичным и экспрессивным временем, так как напрямую зависит от Марса, который и определяет «настроение» этого месяца.

Поэтому ваши любовные увлечения могут остаться лишь увлечениями. Наслаждайтесь общением, но не стройте планов. Если в дальнейшем отношения продолжатся, тогда можно будет говорить о будущем. Что же касается уже состоявшихся союзов, то здесь всё будет идти как по маслу. Конечно, если вы точно уверены в своих отношениях и не поддадитесь влиянию марта, начав искать что-то новое.

любовный гороскоп мартВообще, март будет очень эмоциональным месяцем. В выигрыше будут те, кто умеет принимать решения. Если вы не знаете, чего хотите от партнера и не можете сделать выбор, то это приведет к большим проблемам на любовном фронте. Даже уже состоявшиеся и, казалось бы, крепкие отношения могут разрушиться из-за нерешительности. Если же вы одиноки, то стеснительность и страх не позволят произвести какие-либо позитивные изменения. Поэтому постарайтесь действовать решительно.

Также те знаки зодиака, которые не любят себе ни в чём отказывать и умеют жить в свое удовольствие, получат от звёзд возможность произвести позитивные изменения в любовной сфере. Конечно, в марте сложно надеяться на долгие и крепкие отношение, но, в любом случае, будут благотворные изменения.

любовный гороскоп мартВы можете воспользоваться эмоциональностью этого месяца и больше отдаться чувствам. Не стоит себя сдерживать, и тогда звёзды выведут вас на правильный путь. Также внимательно присматривайтесь к тем, кто вас окружает. Возможно, ваша истинная любовь находится рядом, а вы этого не замечали. Также не отвергайте советы и лучше прислушивайтесь к мнению окружающих. Возможно, во взгляде со стороны и кроется решение ваших любовных проблем. Что же касается семьи, то этот месяц благоприятно скажется на отношениях, скрепленных брачными узами. Он не принесёт резких изменений, а только укрепит ваш союз. Главное – не забывайте заботиться о близких и уделять им внимание.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: