Любовный гороскоп на апрель 2015 года. Весы

«Любить» и «жить» для Весов – это слова-синонимы. Созвездие Венеры руководит этим знаком, наполняя всю их жизнь страстью к противоположному полу. Любовный гороскоп Весов на апрель 2015 года полон сюрпризов.

апрель 2015 Весы любовный гороскопАпрель сделает многих Весов обидчивыми, подозрительными, выяснение отношений приведет к тому, что все межличностные проблемы выплывут на поверхность и заставят кое-кого подумать о разрыве отношений с близким человеком. Тем Весам, которые попали в водоворот ссор со второй половинкой, будет трудно сохранить любовь, при этом их поступки будут полны решимости и ответственности.

Для тех, кто в паре

Молодые семейные пары в апреле испытают большой прилив новых впечатлений и чувств. Это может быть и неожиданное путешествие или приятная новость о скором пополнении в семье.

апрель 2015 Весы любовный гороскоп

К союзам, уже давно сложившимся, середина весны будет не так благосклонна. Некоторые из Весов, тяготившиеся своими семейными «путами», именно в апреле могут подать заявление о разводе. Этот месяц поубавит семейным весам чувственности и снимет с них розовые очки. Трезвый взгляд поможет увидеть истинное лицо своего спутника. Самый тяжелый момент в отношениях настанет с 7 по 10 апреля. Представителям знака рекомендуется держать под строгим контролем свои эмоции, как следует обдумывать то, что они хотят сказать.

Середина месяца может принести успокоение и перемирие, а также новизну и яркость в интимную жизнь Весов.

Для одиноких

апрель 2015 Весы любовный гороскоп

Апрель порадует одиноких весов новым знакомством, которое, скорее всего, перерастет в роман. Возможно вступление в брак для тех, у кого уже есть вторая половинка. Существует неприятная возможность того, что партнер весов станет героем нелицеприятных слухов. В данном случае, есть повод к ним прислушаться. Быть может, пассия не так чиста на самом деле, как кажется.

Для мужчин

Одиноких мужчин этого знака ждет в апреле сюрприз. Старая знакомая, которая раньше не вызывала никаких эмоций, внезапно откроется новой стороны. Знакомство, состоявшееся между ними снова, может кардинально перевернуть жизнь мужчины-Весов. Если в апреле все сложится удачно, то мужчину ожидает счастливый год рядом с возлюбленной.

Для женщин

Одинокие Весы женского пола в апреле могут получить предложение выйти замуж. Этот месяц ознаменован пробуждением интереса к мужчинам и усилением сексуальной энергетики. Весы будут флиртовать, строить глазки, заигрывать, что, несомненно, поднимет их рейтинг среди мужчин.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: