Лунный календарь стрижки волос

Лунный календарь отличается от солнечного. Он включает в себя тридцать (или двадцать девять) дней и зависит от движения Луны. Поэтому классический гороскоп по-другому смотрит на многие вопросы. В том числе и на рост волос и на стрижку. Вообще волосы являются гораздо более уникальной частью нашего тела, чем обычно принято считать.

стрижка волос по лунному календарюОни – не только элемент красоты, но и важная часть наших скрытых возможностей. Авторитетность этого мнения подтверждают тибетские монахи. Они говорили, что при правильном обращении со своими волосами можно получить от них колоссальную энергию.

стрижка волос по лунному календарюОсновой правильного ухода за волосами с точки зрения лунного календаря является определение дня, когда нужно произвести перемены. Лунный календарь больше солнечного зависит от ваших индивидуальных факторов. Поэтому не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу. Для быстро роста волос рекомендуется менять стрижку при растущей Луне.

стрижка волос по лунному календарюЕсли такой эффект вам не нужен, то желательно подстригаться при стареющей Луне, тогда вы сможете дольше не посещать своего парикмахера. Зато ваши волосы станут более крепкими. Опасно стричься в новолуние, когда человеческая энергия подвержена переходу из одного месяца в другой и может растеряться от каких-либо изменений с волосами, что в свою очередь может укоротить жизнь.

Если вы будете использовать лунный календарь для ухода за волосами, то это поможет вам самим управлять своей судьбой.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: