Лунный календарь гаданий

Гадание является очень загадочным процессом. Впрочем, как и поведение звёзд в Космосе, а также их влияния на человека. Наиболее таинственным небесным телом является спутник земли, он благоволит предсказаниям и всячески им способствует. Поэтому при выборе времени для гадания стоит воспользоваться лунным календарем.

гаданий лунный календарь

Даты ритуала можно определять в течение всего года, а также в конкретный месяц. Если говорить конкретней, то шестой, семнадцатый и двадцать четвёртый дни каждого месяца являются наиболее удачными для этого таинства.

Их всех знаков зодиака гаданию большего всего способствует Козерог. Он сам является очень загадочным знаком, потому стоит к нему прислушаться. Однако вы должны помнить, что Луна проходит все знаки за один лунный месяц.

гаданий лунный календарь

Лучшим временем в году является период с пятого по семнадцатое января. Именно в это время царствует Козерог по солнечному календарю, да к тому же Луна набирает свою наибольшую энергию. Если говорить про весь год, то для этого ритуала подойдут числа с пятнадцатого по двадцатое марта, с двадцать третьего по двадцать восьмое июня, с пятнадцатого по двадцать первое ноября. Стоит отметить, что нужно ответственно относиться к этому процессу.

гаданий лунный календарь

Во-первых, вы должны доверять тому, что делаете. Также вы должны верить Луне и не гадать на одно желание несколько раз. К тому же, несмотря на таинство процесса, у вас должен быть ясный ум. Поэтому – никакого алкоголя. Сам ритуал введёт вас в нужное состояние, которое необходимо для гадания и связью с космосом.

Самым опасным временем для гадания является новолуние. Оно забирает всю энергию Луны, может забрать и вашу. Лучший период для верных предсказаний – полнолуние, которое, помимо агрессивности, придаёт человеку осознание его бессознательных процессов. Но всегда помните, что Луна – это лишь помощник. Ваша судьба в ваших руках. Не сильно зацикливайтесь на гаданиях, лучше прислушайтесь к их сути и к тому, что они хотят донести до вашего сознания.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: