Лев, совместимость в любви

Лев, совместимость в любви с другими знаками

Лев + Овен

Оба партнера в таком союзе наверняка будут пытаться доминировать и не захотят уступать. Таким знакам в принципе сложно признать свою неправоту, поэтому такие отношения вероятнее всего превратятся в бесконечную борьбу. Но управляемые огнем, Лев и Овен могут невероятно сильно влюбиться друг в друга, так что такие отношения им не помешают, а возможно даже будут для них крайне интересными.

Лев + Телец

Два сильно непохожих друг на друга знака, которые с трудом смогут ужиться вместе. Тельцы терпеливы, однако и они будут в шоке от обуреваемых сильными эмоциями Львов, которые, скорее всего, не оставят им ни единого шанса на лидерство в паре. Но если этим людям удастся достичь гармонии, они не забудут этот бурный и страстный роман никогда.

Лев + Близнецы

Поверхностность и беззаботность Близнецов в совокупности с непостоянностью и импульсивностью Львов поможет им закрыть глаза на недостатки друг друга и хорошо поладить. Они вряд ли будут много думать о будущем и строить великие планы — им важно то, что происходит здесь и сейчас. И за счет этого Львы и Близнецы наверняка будут друг другом довольны.

Лев + Рак

Это противоположности, которые притягиваются. Раки клюнут на жизнелюбие и открытость Львов, а те будут восхищены спокойствием и миролюбием Раков. Однако ужиться вместе им будет сложно. Такой союз получится сохранить лишь при огромной любви. В таком случае Раку придется уступить Льву лидирующую позицию.

Лев + Лев

Двум Львам будет нереально сложно устоять перед друг другом. Однако в такой паре наверняка будут возникать сложности, связанные с тем, что им будет сложно уступить друг другу в тех или иных вопросах и ситуациях. За счет того, что притяжение между Львами может возникнуть настолько сильное, они будут сильно ревновать друг друга, а еще им будет крайне сложно расстаться — любовь между Львами зачастую происходит раз и навсегда.

Лев + Дева

Львы ожидают от людей похвал и комплиментов. Девы могут сразить их наповал своей внезапной критикой и замечаниями. Однако Львы этого не потерпят — от них Девам тоже достанется. В таких баталиях между ними может пролететь искра, и они не заметят, как станут влюблены друг в друга. А что касается отношений — они обещают быть очень интересными для обоих. Их споры могут стать неким развлечением для них двоих, а на самом деле они будут друг от друга без ума.

Лев + Весы

Львы и Весы нуждаются во всеобщем внимании, поэтому наверняка не будут скрывать и утаивать свои отношения от окружающих. Как только дело примет серьезный оборот, об этом сразу же узнают все остальные. А еще они могут перетягивать это внимание на себя, отбирая его у партнера. Это будет долгой борьбой. Однако если они крепко и надежно сойдутся, они скорее всего будут всячески привлекать внимание друг друга. На самом деле, у этой пары есть большие перспективы. Несмотря на то, что Весы ценят спокойствие и тишину, а Львы предпочитают более оживленный и интересный образ жизни, они почти всегда будут друг другу уступать. Вообще, Весы — чуть ли не единственные, кому Львы могут доверить принятие серьезных решений.

Лев + Скорпион

Два таких эксцентричных знака с трудом смогут сойтись и впоследствии сохранить отношения. Скорее всего, в этом плане ими будет руководить интерес и любопытство. Скорпион будет стремиться ужалить Льва, а тот отвечать нападениями с клыками. В ряде случаев им это может даже понравиться, но основной массе таких пар будет сложно находиться в таких отношениях. Лишь по очень большой любви такие партнеры могут пойти на уступки и научиться взаимоуважению и пониманию. Но в целом такие отношения, безусловно, будут бурными и очень сильно запоминающимися.

Лев + Стрелец

Стрельцы будут с удовольствием любить, а Львам нравится быть любимыми. Такой союз имеет неплохие шансы и перспективы на серьезные отношения, где будет преобладать искренняя любовь. Если Львы и Стрельцы не будут давать друг другу поводов для подозрений и скандалов, их совместная жизнь будет довольно стабильной и в целом интересной. В таком союзе правит доверие и взаимопонимание.

Лев + Козерог

Несмотря на свою гордость и самолюбие, Львы могут с легкостью клюнуть на сдержанность и рассудительность Козерогов. Однако им придется постараться, чтобы свыкнуться с негативными проявлениями сторон друг друга. Козероги скорее всего будут пытаться навязать свои правила и стиль жизни, а Львам в принципе крайне сложно что-либо навязать. Однако есть шансы, что они в отношениях будут жить больше как хорошие и надежные друзья — это у Львов с Козерогами получается отлично.

Лев + Водолей

Лев и Водолей наверняка будут чуть ли не лучше всех понимать друг друга и чувствовать, чего хочет их партнер. Однако Водолеев может раздражать то, как Лев пользуется вниманием окружающих и любым способом пытается его привлечь. Льву для того чтобы ужиться с Водолеем придется обуздать свою тягу к всеобщему признанию. Ну а Водолеям в свою очередь следует немного снизить свою критичность и делать поменьше замечаний. Тогда у пары большие шансы на успех и стабильность.

Лев + Рыбы

Чувствительность и интуиция Рыб может помешать Львам сохранить с ними отношения. Рыбы очень тонко чувствуют, если от них что-то скрывают и недоговаривают. А Львы своей эксцентричностью могут и вовсе задавить Рыб, которым свойственны скромность и спокойствие. Однако симпатия и взаимопонимание в таких отношениях довольно сильны, так что шансы на крепкие отношения все же есть.

В этой статье описаны лишь самые распространенные варианты возможного развития отношений  знаков со Львами. Для более точного прогноза необходимо знать точные даты рождения обоих партнеров, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком. 

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: