Июнь, знак зодиака какой?

Многих людей интересует, какой в июне знак зодиака. Близнецы охватывают период с 22 мая по 21 июня. Далее следует период главенства раков, с 21 июня по июль.

БлизнецыБлизнецов характеризует повышенная переменчивость, жизнь они ассоциируют с какой-то актерской игрой, где им отводятся главенствующие роли. Близнецы весьма непоседливые натуры, они то и дело поддаются красивым словам собеседника, невзирая на реальный мир. Порой их просто необходимо встряхнуть и направить на путь истинный. В любовных отношениях они часто непостоянны.

В партнере Близнецов привлекает не физическая красота, а интеллектуальная развитость. Мужчины, рожденные под этим знаком, считаются самыми успешными ловеласами. Близнецы обожают, когда им оказывают чрезмерное внимание. Но порой, когда они этого добиваются и к ним обращены взоры окружающих, им хочется просто сбежать. Уединившись надолго в своем мире, Близнецы снова выходят в общество и ищут общение на стороне. Они любят приврать в какой-либо ситуации, не всегда договаривают всю правду о себе.

Близнецы кулонБлизнецы не склонны к верности, это слишком чуждо им, так как они являются самыми непостоянными натурами. Среди Близнецов можно встретить много актеров, журналистов, писателей, а также политиков. Эти люди любят, когда о них говорят. Причем не так важно, что о них говорят: хорошее или плохое. Они просто любят быть в центре внимания. Не зря их профессии связаны с общением в разных социальных кругах.

Близнецы достаточно авантюрные люди, часто идут на риск, причем не всегда оправданный. Они умеют так обольстить человека, что конфликт с ними невозможно разжечь ни при каких обстоятельствах, если он не нужен самим Близнецам. Среди них очень много мошенников. Близнецы являются двойственной натурой, которые вполне могут услужить и вашим и нашим. При этом, абсолютно не страдая угрызениями совести.

Характеризуя Раков, родившихся в июне, можно отметить их весьма хороший интеллект, отличную память, а также природную особенность пятиться назад при любых обстоятельствах. Но ни один из знаков гороскопа не обладает такой мягкостью и игривостью, как они. У Раков есть одна характерная черта, которая заметно влияет на их жизнь. Они часто тоскуют по отчему дому, по Родине.

ракНикогда не торопите Раков, это этого попросту не потерпят. Их нужно холить и лелеять, ухаживать за ними, как за цветком. Тогда они отдадут всего себя такому человеку. Раки всегда следят за модой, любят баловать себя разнообразными дорогостоящими вещами.

Представители этого знака зодиака – верные товарищи и надежные друзья. Они всегда готовы прийти на помощь тому человеку, которого считают близким себе. Зачастую среди Раков встречаются вялые и сонные натуры, которые предпочитают рутинную работу. Выполняя ее, они часто летают в облаках, думая о чем-то другом. Нередко Раки не могут поверить в себя, полагая, что они не достойны того, что у них есть или их ждет.

Рожденные под этим знаком зодиака предпочитают отдыхать на природе. Они любят собак, кошек, а также лошадей. Раки от природы наделены особым даром, который проявляется в их родительской опеке. Из них получаются превосходные мамы и папы. Но стоит учесть, что некоторые представители данного зодиакального созвездия являются склонными к алкоголизму, а также к бездельничеству. Чтобы судьба Рака не пошла вниз, ему рядом с собой нужен человек, которого он будет оберегать, ради которого ему стоит жить: супруг, дети или близкие друзья.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: