Интерьерный гороскоп в квартире

Психологи считают, что на физическое и психологическое состояние человека в немалой степени влияет окружающее пространство, обстановка. Например, в незнакомом месте человек чувствует себя настороженно, неуютно.

гороскоп и интерьер

А наиболее сильно расслабляет привычная домашняя обстановка. Отчасти именно поэтому для создания позитива в доме необходимо подойти серьезно. Сегодня существуют направления в дизайне интерьера, с его помощью в квартире можно создать комфортную обстановку. Одним из существующих направлений в дизайне является сегодня китайское учение о течение энергии. Это учение очень древнее, ему не одна сотня лет. А китайцы - люди, хранящие свои традиции.

гороскоп и интерьер

Фен-шуй - это далеко не единственный вариант для создания дизайна в квартире. Когда обустраиваешь свое "гнездышко", можно опереться и на другие идеи. Кто-то верит в свою интуицию, кто-то - в чувство стиля. А некоторые постараются скопировать обстановку из дома друга или какой-то знаменитости. Многие верят в астрологические прогнозы. Астролог дает советы по знакам зодиака, а также рассказывает о чертах характера человека, его предпочтениях, недостатках и преимуществах. Если астролог может посоветовать вам, как поступить в жизненной ситуации, то вполне можно спросить у него, как же можно обустроить свою квартиру.

В астрологии существует 12 зодиакальных знаков. Мы постараемся разобрать некоторые из них: Овен и Телец.

гороскоп и интерьер

Овен – это зодиакальный знак силы. Его преимуществом является доминирование силы, воли и агрессии. Кроме этого Овну присущ своеобразный юмор, который умеет веселиться в свое удовольствие. Поэтому, для Овна подойдут светлые тона в квартире. Бежевый, белый, голубой, нежно-салатовый. А вот с розовым и красным, хоть этот знак зодиака и относится к стихии Огня, надо быть аккуратнее. Для Овна надо создать в квартире место, где он сможет сосредоточиться на работе. Это будет его "святая святых", место, предназначенное только ему одному. Если в пространстве помещения преобладают легкие тона, то можно добавить ярких красок.

Телец стоек и тверд характером. Поэтому лучшим цветом для этого знака зодиака издавна считается зеленый.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: