Характеристики знаков Зодиака: Рак

Темперамент

Зачастую Раки производят не очень хорошее первое впечатление при встрече. Они стараются не выделяться из толпы ни внешним видом, ни своим поведением. Вам потребуется некоторое время, для того, чтобы узнать и понять основные характеристики знака Рак. Они живут богатой внутренней жизнью. Для них большое значение имеет мнение окружающих.

Раки — очень ранимые натуры, и обидеть их несложно. Анализируя характеристики знака Рак, можно с уверенностью говорить, что это сама доброта, любовь и ласка. В трудные минуты жизни люди тянутся именно к ним за поддержкой и пониманием. Раки устроены так, что они больше отдают, нежели требуют что-то для себя. Это терпеливые люди с чистым сердцем. Данный знак зависим от чужого настроения.

От природы Раки обладают отличным интеллектом и хорошей памятью. Любят заниматься самоанализом. Склонны больше думать о прошлом, а не строить планы на будущее. Что-то всегда толкает их назад. Астрологический прогноз показывает, что им нужно научиться жить в реальном мире, а не в сумрачных выдуманных фантазиях. Раки постоянно окружают себя массой условностей. Гороскоп ясно дает понять, что представители данного знака верят в судьбу (рок). Они считают, что не в состоянии переменить свою жизнь, что ведет к их пассивности.

Раки находят себя в семье, которой они бесконечно преданны. Они всегда тоскуют по дому и всему родному. Часто зависимы и привязаны к своим матерям. В то же время бесконечно обидчивы, причем они не в состоянии простить и забыть.

Любовь4.рак

Любовь для Раков — это всё! Существование без любви для них бессмысленно. Они полностью погружаются в свое чувство, не замечая ничего вокруг. В тоже время полюбить кого-то бывает не так уж просто – они предъявляют очень высокие требования к своим избранникам.

Из женщин-Раков получаются, прежде всего, прекрасные матери, а потом уже жены. Эти женщины имеет склонность уделять больше своего внимания детям, чем мужу. В качестве жен они идеальны – верные, самоотверженные, заботливые и бесконечно ласковые. Они ищут в спутнике жизни безмерную поддержку и понимание.

Мужчины-Раки привязаны к своим матерям и поэтому не склонны к ранним бракам. Ищут в своих избранницах, прежде всего, заботы и тепла. Из них получаются превосходные мужья, которые могут посвятить всю свою жизнь семье. Это заботливые и добрые отцы. Астрологический прогноз говорит, что некоторые Раки могут всю жизнь пребывать в поисках идеала, занимаясь раскрытием собственных тайн, а также могут многие годы мучатся от неразделенной любви.

Профессия

Часто Раки серьезно не задумываются о выборе профессии, потому что считают, что всё предопределено, и просто плывут по течению. Чтобы не разочароваться Раку нужно заниматься только тем делом, которое ему действительно нравится и от которого он получает удовольствие, и здесь могут помочь услуги астролога. Рак любит все прекрасное, и из них получаются хорошие дизайнеры. Рак домашний знак, и им, как правило, нравится работа с детьми. Проявляют себя надежными и трудолюбивыми работниками.

Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена. Юрий Зубанков. ©

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: