Гороскоп для Льва любовный

Лев является очень благородным знаком, умеющим властвовать и подчинять. Обычно Львы знают, чего хотят, преодолевая препятствия на пути. Также они в состоянии налаживать свою любовную жизнь. Она бьёт ключом и постоянно изобилует новыми людьми. В данной статье мы рассмотрим любовный гороскоп Льва.

гороскоп любовный ЛевЛев должен знать, что может покорить каждого или каждую. Но при этом он сменяет партнёров не просто так. У него есть сильная потребность найти идеальную любовь для себя: именно такую, какую он заслуживает.

При этом Львы часто привлекают к себе внимание. К тому же они очень щепетильно относятся к своему образу и обращают внимание на то, что о них говорят люди. Если ими не восхищаются, тогда они могут впасть в депрессию. Зная свои желания, Львы нередко попадают под внешние влияния противоположного пола.

гороскоп любовный Лев

В отношениях они чаще всего очень благородны и по-своему заботятся о партнёре. Однако такая забота может перерасти в тиранию и в полное отсутствие компромиссов. Львам нужно научиться контролировать себя, чтобы построить крепкие отношения, основанные на взаимоуважении.

Некоторые из них стремятся больше к нежности и заботе, чем к чувственности. Они хотят, чтобы «половинка» дополняла их.

гороскоп любовный Лев

Женщина-Львица основывает свою любовь на стремлении к обожанию. Мужчина-лев всегда стремится быть лидером. И те и другие, бывают самовлюблёнными – это первое, с чем предстоит столкнуться их партнёрам. Но она может превратиться и в котёнка, а мужчина стать послушным и заботливым. В любом случае, Львам (как и всем знакам) стоит ориентироваться на синастрию (профессиональное исследование совместимости у астролога). Это будет самая объективная оценка их любовного гороскопа.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: