Что сулят звезды в наступающем 2015 году? Часть 3

Козерог

Козерог в год синей Козы смогут показать свои организаторские способности, это касается как работы, так и семейных отношений. Окружающие будут благодарны Козерогам за хорошо спланированные и организованные мероприятия. Многих заметит начальство и обязательно предложит повышение оклада. Козероги всегда умели избегать конфликтных ситуаций, это качество поможет в этом году держать планку на высоте. Это качество поможет как в работе, так и в личностных отношениях. Не стоит думать, что из-за этого можно прослыть человеком, не умеющим принимать решения.

Год Козы заставит Козерогов искать новые пути заработка. Пусть это будет кратковременная подработка, иначе можно запустить дела на основной работе. Могут возникнуть разногласия с начальством. Не стоит влезать в кредиты, если только эти деньги не принесут прибыль в будущем. Если кто-то попросит в долг Козерог не сможет отказать, в итоге это может вылиться в конфликт.

Козероги, наконец, то заговорят о чувствах, это намного облегчит жизнь – ведь не надо будет мучиться догадками. Вскоре бурный и долгосрочный роман подарит столь долгожданное счастье. Как раз весной встретиться такой человек, который будет близок душевно. Смелость Козерога окупиться сторицей, даже в других жизненных сферах. Отношения Козерогов находящихся в браке только улучшатся, запреты останутся в прошлом, что понравится партнеру. Желательно поехать в длительную совместную поездку или завести правило гулять по вечерам.

В наступающем году Козерогу стоит заняться своей фигурой, записаться в фитнес зал, поменять диету. Только не стоит забывать, что все хорошо в меру, такие занятия должны приносить пользу, а не вред. Хорошо подойдет вегетарианство или ограничение жиров и тяжелых продуктов. Это станет профилактикой сердечных заболеваний. Не лишне будет проконсультироваться со специалистом.

Водолей

В наступающий год Козы Водолеи будут рациональны и спокойны, значит, все беды, и перипетии судьбы пройдут мимо них. Они начнут ценить малое, искренне радоваться успеху и украшать серые будни душевным смехом. Водолее кардинально изменят свои взгляды на жизнь – не обращать внимание на стереотипы, избегать пересудов и размолвок. Не причинять беспокойство окружающим, особенно близким людям. Тем более что наступающий год богат новыми знакомствами и встречами. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице, что повлечет за собой увеличение денежного потока. Водолей смогут открыть новое дело – их новое увлечение может перерасти в нечто большее, приносящее доход. Творческих натур посетят множество интересных и перспективных идей. Поручения начальства начнут тяготить, стоит проявить инициативу и постараться фортуну перетянуть на свою сторону. Уже в самом начале года улучшится финансовое состояние Водолея, они начнут вкладывать в близких и любимых людей. Это порадует самого Водолея и близкого человека, хотя не стоит сразу опрометчиво покупать дорогие подарки, это может спугнуть половинку. В конце года желательно быть внимательнее, дабы не пропустить выгодное денежное предложение. Это будут вливания инвесторов или новые предложения.

Любовные отношения в 2015 году будут яркими, не исключено. Что Водолей возобновит старые связи, угаснувшие чувства вспыхнут с новой силой. Что касается новых знакомств – то стоит узнать о симпатичном человеке побольше, тем более, что симпатии могут стать взаимными, а отношения крепкими и длительными. Яркие лидерские качества Водолея в год синей Козы привлекут к нему большое внимание. Властные нотки в его поведении могут не понравиться второй половинке. Для построения серьезных отношений, над ними надо работать, идти на компромиссы и уступки любимому человеку, это важно понять.

В год Козы Водолею стоит заняться своим здоровьем, особенно заболеваниями желудка. Корректировать режим питания, брать с собой полноценный завтрак, а не перекусывать на ходу. Стоит сходить к специалисту – проверить давление, скачки давления могут в этом году обостриться.

Рыбы

Рыбы в год Козы найдут для себя то, что им нравится. Профессиональная сфера принесет как моральное, так и финансовое удовлетворение. Можно будет запланировать поездку по любимым местам, путешествие. Появится новое хобби, которое полностью продемонстрирует их широкий творческий потенциал. Звезды предостерегают от чрезмерной доверчивости, многие захотят воспользоваться этим в свою пользу. Возрастет желание отбросить прошлое и жить в полную силу с любимым человеком. Стоит отрезать ненужные связи и все наладится.

Принятие ответственных решений поможет покорить новые вершины в профессиональной деятельности, не стоит в год Козы бояться трудностей. Творческие натуры смогут раскрыть полностью свой потенциал, это принесет большое удовлетворение в жизнь Рыб. Новые предложения и новые проекты могут принести больше хлопот, нежели благополучия. Придут новые финансовые вливания, начнут отдавать долги, принесут дивиденды прошлые проекты. Судьба может предоставить шанс получить прибыль, практически не вкладывая, важно поймать шанс. Хорошо вложить деньги в недвижимость сделать ремонт.

Рыбы могут встретить свою половинку найти свою любовь всей своей жизни. Они станут смелее, смогут напрямую обратиться к интересующей их персоне. Если же не сложатся отношения, то с очарованием Рыб они останутся как минимум друзьями. Важно не торопить события и набраться терпения. Рыбы, находящиеся в парах должны будут разнообразить свои будни, добавить романтики и новизны. Не стоит искать приключения в ссорах, желательно находить совместные развлечения – походы в кино, театр, совместные прогулки.

Время вирусов не за горами, стоит присмотреть комплекс витаминов, для поддержки организма. Важно полноценно отдыхать, высыпаться, гулять на свежем воздухе, иначе Рыбам придется нелегко, а ведь впереди столько интересного. Отпуск желательно провести в санатории, особенно это актуально весной.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: