Близнецы в любви

Для людей, рожденных под знаком Близнецов, любовь — тема сложная. Они очень разносторонние, и четко характеризовать, кем является человек под знаком Близнецов очень сложно.

Самое интересное для Близнецов в отношениях — это период заигрывания и ухаживаний. Им нет равных в искусстве флирта. Они с интересом кокетничают и бросают неоднозначные взгляды, охотно и упорно делают различные намеки. Для Близнецов это как игра, но относятся они к этому серьезно, для них это действительно важно. И им нужен тот партнер, который станет для них лучшим другом и родственной душой, будет понимать и принимать эту их страсть. Еще лучше, если будет разделять ее с ними.

В принципе, Близнецам весьма скоро надоедают обязательства и какое-нибудь чувство долга. Но несмотря на это, они способны быть в долгосрочных отношениях и даже найти спутника всей своей жизни. Им просто нужен тот человек, который искренне понимает все их порывы свободы и желания перемен и не будет их сильно во многом ограничивать и связывать руки. Влюбляются Близнецы практически мгновенно, а если им что-то надоедает, имеют свойство сразу это бросить. Одна их сторона жаждет любви на всю жизнь, а другая — свободы и непринужденности.

Отношения с Близнецами не находятся под угрозой, если они упиваются жаждой любви. Нужно не давать этой жажде угаснуть. Также надо осознавать, что Близнецы могут быть полигамными и что они могут выбирать из чего угодно. Никаких четких предпочтений у них попросту нет — влюбиться они могут в кого угодно.

Близнецам идеально подойдет тот человек, который не боится открывать новое, расширять горизонты. В общем, консервативная персона — не их вариант. Их партнером должен быть в первую очередь друг — человек, готовый разделить с ними все их интересы, взгляды, эмоции, чувства, переживания. А если их партнер находится с ними в одном интеллектуальном поле — еще лучше. С Близнецами не надо быть требовательным, обязывающим. Для Близнецов любовь — это игра. Но эта игра может стать самым важным в их жизни. А для их партнера — не менее интересной историей.

В этой статье описаны лишь самые основные моменты того, как проявляют себя представители данного знака в любовных отношениях. Для полной ясности картины того как партнер, родившийся под знаком Близнецов будет вести себя в партнерских и семейных отношениях необходимо знать точную дату рождения, для того, чтобы учитывать местоположение всех планет в домах и знаках, а так-же аспекты между планетами и вашу совместимость с конкретным человеком.

Консультация астролога один из наиболее точных способов спрогнозировать то, как именно будут развиваться ваши отношения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: