Астрологический прогноз на январь 2015. Близнецы

Астрологический прогноз на январь 2015 года гласит, что людей, рожденных под знаком зодиака Близнецы, будут интересовать дела на работе. В профессиональном плане у них будет много перспективных возможностей. Нужно только суметь правильно воспользоваться ими. Близнецы, для достижения цели, будут стараться повысить свой профессиональный уровень.

астропрогноз на январь 2015 БлизнецыВ плане личных взаимоотношений первый месяц января таит в себе неприятную перспективу. Отдавая много энергии и сил карьерному росту, у Близнецов просто не будет оставаться времени на любимых людей. Да и проснувшееся честолюбие станет препятствием на пути личного счастья. От родных людей Близнецам в этот период будет нужна в первую очередь не любовь, а забота, уважение и понимание.

Временной промежуток с 1 по 10 января, скорее всего, принесет Близнецам интересные события. Этот знак зодиака будет иметь возможность с выгодой для себя поучаствовать в каком-либо споре или извлечь пользу из конфликта. В Близнецах проснется дух азарта и предприимчивости. Если на пути их будет ждать неудача, то она не сломит, а только подстегнет к дальнейшим (и, скорее всего, успешным) попыткам.

астропрогноз на январь 2015 Близнецы

На любовном фронте астрологический прогноз сулит Близнецам успех при условии сохранения гармонии между ловкостью и остроумием, с одной стороны, и чуткостью и понимания – с другой. Если они сумеют проявить все лучшие стороны своего характера, то сумеют добиться поставленных целей. Однако стоит опасаться «перегнуть палку». В стремлении показать себя, Близнецы могут демонстрировать себя несколько однобоко, что может создать о них впечатление как о недалеких, неприспособленных к современной жизни, людях.

Астропрогноз на вторую декаду января 2015 года утверждает, что Близнецы столкнуться с проблемами личного характера в отношениях на работе. Им следует больше внимания обращать на свой имидж, более сдержанно относиться к человеческим слабостям своих деловых партнеров. В долгосрочных планах следует учесть все, даже мало-мальски возможные препятствия. Однако нельзя и проявлять излишнюю осторожность и нерешительность. Вопрос гармонии в деловых отношениях – главная проблема Близнецов в этот период.

астропрогноз на январь 2015 Близнецы

В делах любовных так же важна гармония. С одной стороны, не надо бояться сделать первый шаг навстречу партнеру, с другой – не стоит сильно «давить». Согласно астрологическому прогнозу, партнер близнецов готов ответить им взаимностью, его надо лишь чуть-чуть ненавязчиво подтолкнуть.

В период с 21 по 31 января Близнецам потребуется вся их осторожность и мудрость. Это время – время больших возможностей. В ведении бизнеса откроются большие перспективы, главное – выбрать правильный путь.

Астрологический прогноз на конец января 2015 года сулит счастье и спокойствие в личных отношениях. Старайтесь относиться к родным людям с пониманием, и они будут закрывать глаза на ваши недостатки. При этом негатив могут принести только попытки совместить личную и профессиональную сферу жизни: завести служебный роман или устроить родственника к себе на работу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: