Астрологический прогноз на февраль 2015. Телец

Февраль 2015 года в целом хороший месяц для Тельцов. Согласно астрологическому прогнозу, Венера подарит им удачу.

астропрогноз на февраль 2015 Телец

Тельцы в конце зимы будут невероятно общительны и активны. Именно неуемная энергия, направленная в нужное русло, поможет им с успехом решить большинство проблем. Деловая активность принесет новые знакомства, а общительность поможет расположить их к себе. В этот период «бычки» могут рассчитывать на внешние инвестиции в свой бизнес или на улучшение отношений с коллегами по работе или с семьей. Однако февраль не окажется для Тельцов «легким» месяцем, когда буквально все у них будет получаться само по себе. Для успеха им придется потрудиться, и потрудиться немало. Звезды лишь создадут удобные возможности для успеха, а сам успех – в руках Тельцов.

На личном фронте гороскоп обещает Тельцам новые увлекательные знакомства. Они принесут море положительных эмоций. Вполне возможно, что такой роман может превратиться в серьезные и крепкие отношения, но для этого не нужно торопиться. Импульсивность, которая в некотором роде присуща все «бычкам», может загубить на корню подобное многообещающее знакомство.

астропрогноз на февраль 2015 Телец

В период с 1 по 10 февраля Юпитер сулит Тельцам бурную светскую жизнь. Они станут посещать всевозможные презентации, вечеринки и светские рауты. Там, вполне возможно, заведут новые полезные знакомства. Негативом же является то, что подобные увеселительные мероприятия больно ударят по карману. Но при этом дадут Тельцам отдохнуть и настроиться на дальнейшую плодотворную работу.

Если у Тельца есть партнер, то астропрогноз на февраль 2015 года советует брать его с собой на все светские рауты. Так «бычки» не только укрепят свои отношения, но и сумеют избежать обвинений в измене. Если же они предпочтут развлекаться в одиночку, то недоверие и ревность могут стать серьезным камнем преткновения между ними и партнером.

Вторая декада февраля – время для наведения порядка. Причем как в делах, так и в отношениях с людьми. Благодаря влиянию Марса Тельцы сумеют критически взглянуть на себя и внести необходимые корректировки в свою жизнь. Так же существует вероятность, что дух новаторства захватит их полностью и будет понуждать кардинально изменить свою жизнь. Однако звезды рекомендуют все тщательно взвесить перед важными решениями в своей жизни и не сильно рассчитывать в основополагающих вопросах на интуицию.

астропрогноз на февраль 2015 Телец

В это время критической оценке подвергнутся отношения с любимым. Если отношения не устраивают Тельцов, то «бычки» могут их прекратить. А в том случае, если союз выдержит критический взгляд, то Телец может постараться вывести отношения на новый уровень. Оценка, данная в середине февраля, в принципе будет верна и объективна. Но лучше все же не «рубить сплеча», ибо импульсивность может испортить все.

Астрологический прогноз на конец февраля 2015 года предостерегает Тельцов от утомительного общения с окружающими. Оно не только принесет «бычкам» пользу, но и, возможно, окажет вред. Тельцы могут попасть под чужое влияние и совершить действия, о которых потом пожалеют. Например, прервут отношения с деловыми партнерами из-за слухов об их непорядочности или бросят работу из-за эфемерной надежды найти лучшую.

Партнер не будет преподносить Тельцам неприятных сюрпризов. Отношения будут течь в привычном русле. Романы, которые Тельцы начнут в этот период, вряд ли будут длительными. В плане личных отношений конец февраля – время, когда ничего не меняется.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: